Опубликовано 21 Август, 2020 - 07:14

У меня от природы очень проблемные волосы. Они вьются, а я с этим борюсь) они пористые, пушистые и непослушные. Именно поэтому большинство шампуней мне не подходят. А те, что подходят, я берегу как зеницу ока.

После моего феерического опыта с корейскими шампунем CP-1, которым я пользуюсь второй год, я решила опробовать шампунь от Kerasys.

Полное название: KeraSys Hair Clinic System Balancing Shampoo

Цена: 350 рублей за 500 мл (запаска)

Место покупки: WILDBERRIES

Обещания производителя

Шампунь предназначен для тех, у кого сухая и чувствительная кожа головы, может использоваться и в качестве профилактики для нормальной кожи головы.

Шампунь очищает волосы и кожу головы от загрязнений, кожного жира и отмерших клеток, ухаживает за кожей, склонной к появлению перхоти и зуда. Натуральный состав шампуня не вызывает раздражения и аллергии.

Климбазол и салициловая кислота эффективно устраняют зуд и перхоть и предупреждают их повторное появление. Экстракт лилии регулирует и восстанавливает водный баланс кожи головы. Экстракт лаванды успокаивает чувствительную кожу головы, снимает стресс.

Эффективность применения доказана клиническими институтами дерматологии Германии и США.

При регулярном применении шампуня волосы становятся здоровыми, ухоженными, мягкими и блестящими, а кожа головы не доставляет хлопот и дискомфорта.

Состав

Упаковка. Вообще шампунь, как и все шампуни, продаётся в флаконе. Но есть его более дешёвая версия в мягкой упаковке. Именно эту версию я и купила. Объем большой, поэтому разлил его по двум тарам.

Ведь оставлять шампунь в таком пакете нереально: неудобно пользоваться, неудобно хранить. Да и продают его в таком варианте, предполагая, что это повторная покупка и родной флакон вы не выбросили.

Консистенция шампуня густая. Пока его переливала он весь покрыл я пузырьками.

Цвет серый с перламутром. Необычно. Красиво.

Аромат неяркий, косметически-травяной.

Пенообразование выше среднего, на ощупь шампунь кажется скользким и кажется, что мылится он плохо, но при добавлении воды он образует неплохую пену. Совсем сильно взбить его не получается.

Использование и результат.

Ощущение при мытье волос: несмотря на то, что шампунь несколько скользкий, смывается он хорошо. Просто нужно чуть больше воды и времени, чем на среднестатистический шампунь/

При смывании мокрые волосы лежат одним полотном, что редкость для меня.

После использования шампуня KeraSys Hair Clinic System:

• Блеск волос на 5 балов, можно сказать зеркальный и это на пористых волосах!

• Расчесываемость совершенно беспроблемная. Волосы не путаются.
  • Волосы становятся гладким и послушными

• Кончики волос выглядят более живыми и меньше топорщатся

Волосы после Шампуня Kerasys без бальзама

• Голова остаётся чистой около 3х дней
  • Кожа головы не шелушится, не чешется и чувствует себя прекрасно
  • Уходит сухость волос по всей длине.
  • Волосы после Шампуня Kerasys без бальзама

Причём в первый день после использования шампуня волосы могут пушится и немного подвиваться, зато в последующие дни они лежат просто отлично, мягкие, послушные.

Я даже могу выйти на улицу без привычного хвостик и выглядеть не как "я у мамы дурочка, тормозила головой".

Чудесный шампунь, который действительно увлажняет и восстанавливает волосы. После него даже не хочется никакие маски использовать, настолько он хорош.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы длительное время свежие
  • Сплошные достоинства
  • Цена соответствует качеству
Roseskinрекомендует
инересный шампунь..не пользовалась никогда
21.08.2020
Он оказывается на рынке много лет. И пользуется успехом до сих пор. Очень рекомендую.
Полезный отзыв Smile
Спасибо Smile
Действительно цена соответствует качеству Wink
И это приятно)
21.08.2020
спасибо за рекомендацию, выглядят волосы отлично!
Спасибо)
Надо будет обязательно попробовать, как и СР-1😊
22.08.2020
Хороший шампунь, консистенция и цвет необычные. А флакончик тогда хоть раз надо купить в пластике вместе с шампунем. Марка шампуня мне знакома, много отзыв про неё пишут, но сама не покупала ничего у этого бренда.
22.08.2020
Соит наконец и мне попробовать, тем более, что вьющиеся волосы - моя тема)))
22.08.2020
волосы действительно живыми выглядят)
24.08.2020
Какая удобная экономичная упаковка!
Вот и мне он очень понравился. Я правда, купила розовую серию восстанавливающий, по вашей наводке кстати. Так была впечатлена что написала отзыв.