Здравствуйте,дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим любимым на данный момент шампунем и бальзамом для волос.
Моя серия ухода
Мне сразу же понравился запах шампуня и бальзама,он одинаковый и там и там. Такой сладкий и приятный и волосы после него очень вкусно пахнут.
Что нам обещают производители:
Сразу после первого мытья головы ,меня он честно,впечатлил. Я не думала,что он мне подойдет.
Шампунь по своей текстуре: жидкий,прозрачно-зеленого цвета ,с таким приятным цветочным ароматом и хорошо пенится.
Мои волосы по своей структуре: вьющиеся,пористые,сухие на кончиках и требуют постоянного увлажнения. После шампуня я наносила бальзам и волосы становились такими мягкими и послушными,что мне аж не верилось, за такую недорогую цену и такой результат. Не знаю,подойдет вам эта серия ухода.....но мои непослушные,вьющиеся волосы стали выглядеть лучше.
Пользуюсь почти 3 недели,вот результат после применения шампуня и бальзама