Крем-бальзам для рук Бархатные ручки SOS-восстановление Дневной уход - отзывы

• 1
  • 2
  • 23.03.2021 - 13:26
    🌺 Обновленная НОВИНКА 2021 года крем-бальзам для рук Бархатные ручки SOS восстановление с улучшенной формулой. Необычная текстура суфле и потрясающий результат на сухой коже 🌺
    Зимой кожа рук у меня выглядит удручающе, домашние дела и долгие прогулки на улице делают свое дело. Крема для рук у меня в этот период расходуются очень быстро и как раз после Нового Года мне в одном из наборов попалась НОВИНКА - обновленный крем-бальзам Бархатные ручки SOS восстановление для…
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • 23.11.2016 - 10:29
    ☆ Ночной крем для очень сухой кожи рук от Бархатные ручки за 130 рублей ☆ Так ли он хорошо питает сухую кожу..?! Разберёмся :) + много фото, в том числе и результата использования.
    Идеальный крем для рук, где ты???   Некоторые, наверное, уже заметили, что я покупаю много разных кремов для рук. И делаю я это даже не оттого, что кожа рук требует ухода, особенно зимой, хотя это конечно главное.
  • 15.12.2020 - 19:25
    Отличное средство с нюансами: всё зависит от того, какой эффект вам нужен
    Всем привет! Кремы для рук - это то, в чём я нуждаюсь всегда. Независимо от времени года, погодных условий, состояния кожи рук, я ежедневно минимум дважды в сутки пользуюсь ими. Это уже вошло в привычку, да и проще предупредить появление неприятностей, чем потом лечить их.
  • 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 16.06.2014 - 03:28
    Лучше пока не нашла.
    "Садовница" - это целая серия кремов, не только для рук, но и для ног, и даже для болящей спины)) Одно время они продавались почти во всех аптеках и магазинах бытовой химии и косметики, но сейчас я их не вижу. И очень об этом жалею.
  • 08.10.2014 - 12:03
    Гуще, насыщеннее и питательнее крема для рук! Маска, которую не нужно смывать.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам об одном замечательном продукте, который уже стал моим маст-хэвом. Это маска для рук от концерна "Калина". Я привыкла к маскам для волос и для лица, но маска для рук, как и скраб - это что-то новенькое.
  • 12.03.2018 - 17:15
    Убивает микробы... И остаётся липким слоем на руках
    Я очень люблю антибактериальные гели.И как-то осенью, не найдя в магазине свой любимый гель, решила попробовать этот. Приятно удивила цена: около 2,5 белорусских рублей за 50 мл.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.01.2021 - 17:03
    Очень эффективный бальзам для сильно обветренных рук
    Давно засматривалась на косметику Icon Skin и первым делом решила познакомиться с самым необходимым мне продуктом - кремом-бальзамом для рук. Кремов никогда не бывает много, особенно в зимний период, и вот что я могу сказать об этом средстве.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 17.01.2021 - 21:34
    На что способен Garnier Fructis Superfood банан для сухих волос!? Как же обидно! 😥Начиналось все очень даже неплохо: мои тусклые волосы оживились и заблестели, но потом что-то пошло не так и исправлять ситуацию пришлось только ножницами.
    Здравствуйте, друзья и все, кто из любопытства заглянул в отзыв . Я частенько выбираю косметические средства с органическими составами. И, бальзамы для волос не исключение.