Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 11:44

Всем привет и спасибо, что заглянули.

Предыстория

У меня очень сухая кожа рук. Просто ужасные мучения с самого детства. Облегчение наступает только летом, но у нас в средней полосе России лето короткое, и следовательно семь месяцев в году (пока включено отопление) я нахожусь в постоянной борьбе с сухостью рук. Мало какие средства и крема мне помогают.

Пока что единственный крем, который облегчает мою жизнь - это Роскошь макадамии из серии Бархатные ручки. Но этот крем выпускается только в тубах по 80 мл, что делает его неудобным при постоянной носке в маленькой дамской сумочке и тут меня спасает крем-бальзам SOS-восстановление, так у него очень удобная упаковка 45 мл.

У бальзама кроме удобной упаковки есть еще много хороших свойств:

1) он очень экономичный, хватает буквально одной малюсенькой капли. что бы увлажнить обе ладошки, он прекрасно размазывается,

2) нет ощущения липкости и почти мгновенное действие, кожа сразу же становиться увлажненной,

3) почти нет запаха, есть только совсем легкий флер, который пропадает через минуту-другую,

4) увлажненность и приятные ощущения длятся до момента мытья рук с мылом. После этого бальзам придется нанести еще раз,

5) впитывается моментально и не оставляет жирных следов, что очень важно на работе,

6) через месяц использования вы заметите, что руки стали меньше сохнуть и шелушиться и выглядят ухоженными.

Недостаток только один - редко вижу бальзам в продаже и поэтому покупаю сразу три тюбика.

Достоинства
  • Качество по доступной цене
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Не во всех магазинах можно встретить
кошкина радостьрекомендует