Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 18:21

Все добрый день!

Захотелось мне по ближе познакомиться с торговой маркой ООО "ПКФ "Две линии ", ранее уже пользовалась средствами, но очень много слышу про нее хорошего и опять по набрала разных средств.

Первое Шампунь Planet SPA Altai с белой глиной.

Простой белый тюбик, объемом 250 мл.

Цена около 250 рублей.

Состав не плохой, но не натуральный, уже на втором месте в составе sodium laureth sulfate. Ну это для кого важно чтобы косметика была полностью натуральной.

Позиционируется как шампунь для всех типов волос, использовать желательно с бальзамом-кондиционером с белой глиной. Я использовала их вместе, как полагается)

Шампунь средней густоты, белого цвета. Пахнет для меня простым туалетным мылом как DURU, с небольшим отголоском какого то травяного запаха. Бальзам к этому шампуню пахнет гораздо хуже (ну этого у каждого свой вкус).

Первоначально не прочитала что перед использованием нужно встряхнуть флакон и шампунь плохо мылился, после того как начала трясти флакон перед использованием пениться стал лучше.

Волосы у меня жирные у корней, обычно требуют мытья два раза в неделю. Использовала данный шампунь в зимний период времени.

Шампунь легко распределяется по волосам, не плохо очищает волосы. После того как высохнут приятные на ощупь, еще после высыхания начали электризоваться, хотя раньше такого не было.

Ну собственно и все. Есть такие средства, которые даже не знаешь ни сколько звезд поставить ни рекомендовать ли. Это вот про этот шампунь. И вроде не плохой, ну и ничего особо хорошего.

Если у вас нормальные волосы и вам нужно просто чтобы они были чистыми, то вполне подойдет.

Но никакой супер мягкости волос, ни укрепления, ни супер объема ждать не стоит.

Достоинства
  • Подходит для всех типов волос
Злая печенькарекомендует