Опубликовано 6 Март, 2021 - 12:16

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Обожаю все ментоловое, поэтому не смогла пройти мимо шампуня Две линии Planet SPA Altai с ментолом Krio:

Шампунь с ментолом успокаивает и охлаждает кожу головы. Мягко очищает волосы. Нормализует деятельность сальных желез. Благодаря входящим в состав натуральным экстрактам шампунь укрепляет волосы, делает их послушными и блестящими. Подходит для частого применения.

💧Место покупки: Фамилия.

💧Стоимость: 199 рублей.

💧Объем: 250 мл.

💧Страна производства: Россия.

💧Флакон приятного голубого цвета, плоской формы.

Шампунь Две линии Planet SPA Altai с ментолом Krio

💧Крышка откидная, тоже плоская.

Нравятся такие крышки, так как флакон можно на них ставить. В случае с густыми средствами это просто необходимо, иначе извлекать средство будет нелегко, когда оно начнет заканчиваться.

💧Состав:

Шампунь Две линии Planet SPA Altai с ментолом Krio

Auqa, Sodium mirystoul Glutamate, Cocamidiproryl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Polyquaternium -10, Laureth-2 sulfate, Glycol Distearate, Parfum, Propylene Glycol, Urtca dioica L, Pinus Sylvestris, Arcticum Lappa,Chamomilla Recutita Flower, Rosmarinos Officinalis, Hedera xelix, Arnica Montana Flower, Allium sativum, Betula Alba Bark Extracts (комплекс экстрактов: крапивы, сосны, лопуха, ромашки, розмарина, плюща, арники, березы, чеснока), Menthol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hydrolized keratine, Hydrolized silk, EDTA, Panthenol, E133.

Очень довольна составом, так как он насыщен натуральными компонентами. Также отсутствуют широко распространенные вредные вещества:

Без лаурил и лауретсульфата натрия. Без парабенов. Без силиконов.

💧Активные компоненты:

комплекс экстрактов крапивы, сосны, лопуха, ромашки, розмарина, плюща, арники, березы, чеснока, ментол, гидролизат шелка, гидролизат кератина, Д-пантенол.

💧Способ применения

💧Опыт использования и впечатления

Шампунь густой, ярко-голубого цвета, есть небольшая перламутровость. Аромат приятный, сладковато-ментоловый, причем ментол там не солирует.

Шампунь Две линии Planet SPA Altai с ментолом Krio

У меня жирные волосы, негустые, недлинные и, в целом, беспроблемные. Но все-таки хотелось понизить жирность, потому что мыть их приходится часто - через день. А хотелось бы раз в 5 дней, но пока не получается.

Шампунь Две линии Planet SPA Altai с ментолом Krio имеет не самое лучшее пенообразование, скорее ближе к низкому. Волосы я промываю 2 раза. В первый раз пены почти нет, а во второй она появляется, но не слишком пышная и густая. Несмотря на это, промывает шампунь волосы очень хорошо и так же хорошо смывается. Какого-либо ярко выраженного холодка от ментола я не чувствую, к сожалению.

После высыхания волосы выглядят вполне прилично. Они не пушатся, имеют неплохой блеск и легко расчесываются.

В целом, шампунь очень неплохой. Мне только не хватает ментоловой свежести. Чистота от шампуня не продлевается, мою также через день. Расход средний. Рекомендую.

_____________

Шампунь B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Shampoo

Шампунь Spadarynia укрепляющий и уплотняющий структуру волос с комплексом Keratrix и Муцином

Щетка для волос TOSOWOONG Magic Hair Brush

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Блеск волос
  • Красивый цвет
  • Не сушит длину
  • Очищение
Easygogoрекомендует
Блеск, и правда, отличный...волосы выглядят чудесно)
06.03.2021
Никак не могу найти себе идельный шампунь с ментолом, то свежести недостаточно, то аж жжется(
Волосы в прекрасном состоянии! Love
Мерси.)
Волосы хорошо выглядят. Smile
👍👍👍
06.03.2021
Не пробовала шампуни этой марки
Волосы выглядят шикарно)
Очень эффективные! Хороший.
06.03.2021
Люблю средства с ментолом)
07.03.2021
я тоже люблю ментоловые ароматы, особенно яркие)
07.03.2021
неплохой такой шампунь! Wink
08.03.2021
Хороший эффект
14.03.2021
Волосы выглядят просто отлично!
Мерси.)
14.03.2021
Очень красивые у Вас волосы, а какой шикарный блеск) Знакома с этой фирмой давно, а вот шампуни их еще не пробовала, надо исправлять)