Опубликовано 9 Март, 2018 - 16:54

Вы тоже завидовали мужчинам, что у них есть возможность пользоваться ментоловым шампунем?

Вспоминаю рекламу с футболистом, который, сияя ослепительной улыбкой, наслаждается мытьем волос в окружении океанской свежести.

В общем, как только я нашла ментоловый шампунь для женщин, не раздумывая решила попробовать.

?? Planet SPA Altai-Krio Шампунь с ментолом ??

Шампунь из линейки Planet SPA Altai

«Planet SPA Altai» Серия для проведения SPA-процедур в домашних условиях.

Купить шампунь можно в официальном ИМ dvelinii

Прямая ссылка на продукт

Также купить можно в офф-лайн магазинах, аптеках и ИМ вашего города. Ищите свой город тут

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 мес.

Цена: 380 рублей.

Объем: 250 мл.

Тип волос: любой

Planet SPA Altai-Krio Шампунь с ментолом

?? Упаковка

Стройный флакон из пластика серого цвета с отливом.

Удобно держать в руке, устойчивый.

Крышка флип-топ необычной сужающейся в одну сторону формы.

Выглядит очень привлекательно.

Шампунь с ментолом

На обратной стороне указана информация о средстве, инструкция по применению и состав.

Auqa, Sodium mirystoul Glutamate, Cocamidiproryl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Polyquaternium -10, Laureth-2 sulfate, Glycol Distearate, Parfum, Propylene Glycol, Urtca dioica L, Pinus Sylvestris, Arcticum Lappa,Chamomilla Recutita Flower, Rosmarinos Officinalis, Hedera xelix, Arnica Montana Flower, Allium sativum, Betula Alba Bark Extracts (комплекс экстрактов: крапивы, сосны, лопуха, ромашки, розмарина, плюща, арники, березы, чеснока), Menthol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hydrolized keratine, Hydrolized silk, EDTA, Panthenol, E133.

Шампунь производства Две Линии

Производитель говорит о том, что продукция:

• Без лаурилсульфата натрия;
  • Без спирта;
  • Без парабенов;
  • Без синтетических красителей;
  • Без продуктов нефтепереработки.

Planet SPA Altai-Krio

?? Открываем и пробуем

Цвет: Ярко голубой с перламутром. Наверно, у Русалочки шампунь такого цвета Smile

Очень красивый.

Запах: Не могу выделить что-то одно. Пахнет фруктовым леденцом с ментолом.

Консистенция: Однородная, гелевая.

Пенообразование: Среднее

Расход: т.к. пенообразование среднее, расход очень экономичным назвать не могу. Средний.

Ощущения во время и после мытья: Ощущения во время мытья приятные, в целом, обычный, добротный шампунь. Для тех, кто любит "до скрипа".

Шампунь с ментолом

?? Обещания производителя с моими комментариями:

Мои волосы:

• Нормальные;
  • Натуральные;
  • Чуть ниже лопаток;
  • Не очень густые;
  • Склонны к периодическому выпадению, но быстро обновляются;
  • Требуется мытье для распущенных через сутки, если носить в прическе - 2-3 дня.

Итак, шампунь:

успокаивает и охлаждает кожу головы

Касательно успокоения ничего сказать не могу, у меня не было зуда или раздраженности кожи головы.

Касательно охлаждения - есть небольшое чувство охлаждения, которое усиливается при смывании шампуня. Но ярко выраженного охлаждения не заметила.

мягко очищает волосы

Волосы очищает, я бы сказала до скрипа. Волосы чистые после первого применения. Но после применения шампуня мне требуется в половину больше бальзама, чем обычно.

нормализует деятельность сальных желез

Следующее мытье потребовалось как при обычном шампуне. Дольше, чем обычно, чистота не сохранилась, но и ранее своего срока волосы не стали жирниться.

подходит для частого применения

Да. Все верно. Не вижу никаких проблем.

?? Резюме: Рекомендую Шампунь с ментолом Planet SPA Altai-Krio обладательницам вех типов волос кроме очень сухих. Шампунь изготовлен по ГОСТ, приятен в использовании, имеет красивый цвет и узнаваемый ментолово-леденцовый аромат. Содержит экстракты трав, гидролизаты кератина и шелка. Хорошо очищает волосы.

Planet SPA Altai-Krio Шампунь с ментолом

Спасибо, что уделили время отзыву Smile

?????

Нежный гель для интимной гигиены от алтайской косметической компании Две линии

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очищение
Kicki Hokanssonрекомендует
09.03.2018
Какой красивый цвет у шампуня) Такой аромат мне точно понравится)
09.03.2018
Цвет потрясающий, и шампунь по описанию понравился Smile
09.03.2018
Шампунь с ментолом ещё не пробовала! хотя судя по тексту незначительные недостатки всё-таки есть в нем!
Влюбилась в цвет средства Love
Но по типу волос мне не подходит шампунь - поэтому буду у Вас любоваться Wink
09.03.2018
о, да. Собираюсь концы подстричь и в отзыве на бальзам выложить. Бальзам их понравился.
Спасибо Smile
09.03.2018
Ментоловый шампунь в моем арсенале еще не был Big smile
09.03.2018
И в моём. Big smile Вот, попробовала. Теперь мятный хочу попробовать. Будем искать Crazy
У Фаберлика есть женские Шампуни с ментолом, но они странные (это мягко говоря).
09.03.2018
А что с ними не так? Есть отзыв?
А мятных нет случайно? Теперь я мятный хочу
Есть, но от них волосы пушатся и стоят дыбом!
09.03.2018
Как я обожаю шампуни с ментолом!! Прям ммм
Цвет и правда, очень привлекательный. А с ментолом жарким летом наверное будет приятно пользоваться?
09.03.2018
Полезный и информативный отзыв))))

Спасибо, было интересно)))
09.03.2018
Вам спасибо, что заглянули)))
Сегодня мужу пересказывала ваш отзыв про карпрайс в цифах )))
09.03.2018
из ментола и моря сделали весь шампунь?? судя по цвету так и есть Big smile
Big smile
09.03.2018
О, выглядит очень освежающе. А вот насчет запаха - он сильный, остро ощущается? У меня как-то с детства с мятой не очень получилось подружиться Shy
09.03.2018
Не, не сильный. Я хотела прям уххх, обычный запах даже не сразу угадывается ментол.
09.03.2018
С этим брендом пока не знакома! Но шампунь понравился: такой яркий, красивый. И радует, что он подходит для частого применения
09.03.2018
по описанию мне такого рода продукт подошел бы однозначно
Для лета замечательно.
10.03.2018
Неплохой шампунь. Цвет невероятно красивый!
Оригинальный цвет шампуня
10.03.2018
Необычный цвет у шампуня,я бы такой попробовала:)
Прикольный такой, синенький Love но состав не самый лучший Sad
11.03.2018
Неплохой шампунь, еще бы бальзама много после него не требовалось Smile
11.03.2018
Заинтересовало, потому что у меня жирная кожа головы. отчистить её непросто. А вот грамотный уход нужен. Запомню его.
11.03.2018
Смутило, что шампунь все-таки довольно сильно очищает волосы - "до скрипа"
11.03.2018
Аромат ментола люблю. Мне бы такой шампунь бы понравился.
11.03.2018
Цвет такой необычный у шампуня)) Я всегда немного побаиваюсь таких шампуней, так как боюсь, что будут длину подсушивать Puzzled
12.03.2018
Думаю мне бы такой понравился Smile
12.03.2018
Я как-то мужа ментоловый шампунь пробовала, очень понравился,хорошо, что теперь и у девушек есть возможность такими пользоваться )))
Мне бы понравился!
интересные шампуни)
13.03.2018
С ментолом шампунь я бы попробовала, он охлаждает кожу при мытье? ?
слегка, не сильно Cool
Шампунь отличный! И состав хороший! Smile
13.03.2018
Очень красивый оттенок шампуня) сказочный даже. Но главное, конечно, чтобы волосы были после него красивые)
13.03.2018
Кроме цвета, обычный шампунь и волосы обычные, ничего сверхъестественного ))