Опубликовано 4 Август, 2020 - 09:49

90 грн.(229 руб.)

У марки Белита часто выходят новинки для волос, одной из таких новинок был данный шампунь - молекулярное глянцевание.

Меня заинтересовала данная линейки и я решила попробовать.

МОИ ВОЛОСЫ

У меня тонкие волосы без особого объёма, они жирные у корней и немного сухие на кончиках.

УПАКОВКА

Шампунь находится в пластиковой упаковке розового цвета, объем у него 400 мл. На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию.

Шампунь Белита-Витэкс для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"

У упаковки очень удобная крышка, которая легко открывается.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь для глобальной реновации волос «Молекулярное глянцевание» бережно и деликатно очищает волосы от пыли, себума, остатков уходовых средств. Инновационный комплекс активных компонентов благотворно действует на структуру волос, делая пряди более гладкими и шелковистыми, мягкими и «живыми». Уникальная формула Keratrix обволакивает каждый волосок защитной восстанавливающей пленкой, которая надежно оберегает локоны от негативного химического и термического воздействия

СОСТАВ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данный шампунь имеет белую консистенцию, по текстуре он немного жидкий, я беру небольшое количество шампуня и наношу на волосы, особо большой пены с ним не получится.

Шампунь Белита-Витэкс для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"

Шампунь хорошо промывает волосы до скрипа, он их не спутывает, после него я легко могу расчесать волосы без использования бальзама.

Запах у шампуня очень приятный, он напоминает аромат салонных средств для волос.

РЕЗУЛЬТАТ

После использования шампуня никаких неприятных ощущений не было, перхоть от него не возникла, раздражения кожи головы не было.

Шампунь Белита-Витэкс для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"

Результат, который я получила от шампуня мне понравился - волосы стали более мягкие, концы волос не пересушены, волосы держатся чистыми в течение дня.

Шампунь Белита-Витэкс для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"

Мои тонкие волосы стали более объёмными, они приятные на ощупь.

Волосы хорошо выглядят, их достаточно расчесать, после сна они не оставляют заломов.

ИТОГ

В целом, данный шампунь мне понравился, он хорошо подошёл моим тонким волосам, сделал их более мягкими, придал немного объёма. Хороший шампунь с приятным запахом.

Очищающее желе Белита-Витэкс для лица и кожи вокруг глаз «Волшебные пузырьки» серия Розовая Вода

Гель-патч MASSTIGE Volcanic Ash

Молочко для тела Estel Вечернее NOIR Преображение

Гель для душа Витэкс Время чудес Тропическая зима

Маска для лица Eveline Poreminimizer

Шампунь Estel Haute Couture Роскошь объёма

Гель для умывания Garnier BIO (Organic) Lemongrass Gel Wash с маслом лемонграсса

Сыворотка для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Пантовая 100% натуральная

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волос
  • Делает их мягкими
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидкая текстура
наталья 23рекомендует
неплохой)
Хороший
красивые волосы
04.08.2020
надо попробовать их шампуни, не попадались мне
04.08.2020
Пока шампунями Белиты не пользовалась, но хороших отзывов много. Этот с удовольствием бы купила!
04.08.2020
давненько покупала шампуни от белита, надо будет этот опробовать)
04.08.2020
Мне объем не помешал бы.)
04.08.2020
Неплохой вариант для знакомства с шампунями от Белита-Витэкс
Неплохой шампунь
04.08.2020
Результат весьма неплохой. Да и цена для такого объема очень доступная!
По описанию неплохой)
Ваау!
Хороший шампунь по описанию.
Хороший шампунь Smile
Стоит обратить внимание