Опубликовано 6 Январь, 2023 - 00:08

несколько раз

Приветствую, дорогие друзья!

И сегодня я разбавлю череду своих восторженных отзывов, каплей негатива - дело в том что я просто в шоке от этого шампуня, который я купила месяц назад, поддавшись на обещания на упаковке, смотрим:

Как видите, обещания такие заманчивые и красивые и так и манят купить этот шампунь как можно скорее!

Меня эти заманчивые обещания прямо таки подкупили, и я поддалась порыву, и купила этот шампунь, от Билита Витекс, в надежде, что все эти обещания окажутся правдой.

Однако, как говориться, "обещать не значит жениться" - эта поговорка прямо таки точно соответствует этой фирме Билита Витекс!

Сколько уже раз я поддавшись красивым обещаниям, покупала их косметику, и каждый раз обещания оказывались пустыми, на деле они не подтверждались!

И эта фирма производитель давно для меня перестала существовать, я избегала любых товаров от этой фирмы, однако вот месяц назад что то меня дернуло эти обещания конечно же ну и красивый флакон моего любимого оранжевого цвета все же дать ей еще один шанс...

Лучше бы не давала! Это просто кошмар!!!!!

После мытья да, волосы выглядят хорошо...пару часов!

Потом начинают выглядеть грязными, тусклыми, и это еще полбеды.... примерно через три применения, я заметила, что волосы стали дико выпадать!

Я и так еле еле решила эту проблему с помощью этих Лучшие витамины для волос, ногтей и кожи! СОСТАВ, цена!👆Фото ВОЛОС ДО - и - ПОСЛЕ!

Волосы были супер после них!

И этот копеечный масс маркетовский шампунь все испортил!

Волосы опять посыпались просто клоками!

После мытья волос этим шампунем, в стоке ванной оставалось столько волос, что было полное ощущение, что в моей ванной помылся снежный человек какой то!

Как ейти помылся!!!

Я была в шоке!

И тогда я спросила, у моей сестры - дерматолога, в чем причина, и она попросила меня прислать фото состава шампуня, и я прислала!

Вот оно:

И вот что мне сказала сестра - она проанализировала этот состав шампуня и заявила, что он просто ужасен, и что все эти обещания, чистая профанация!

Она обьяснила мне, что кератин никак не может усвоиться через структуру волоса снаружи - так как волосы, это по сути уже не живые клетки!

Зато что он прекрасно может - так это забить фолликулы корней волос, через которые они дышат, и таким образом ... правильно!

Спровоцировать выпадение!

Бинго!

Итак, друзя, мы получаем шампунь, который продается и позиционируеться как якобы, от выпадения, на деле же он это самое выпадение вызывает!

Кроме этого, он еще и дико жидкий и не экономичный!

Видите?!

Жидкий, вонючий, химичный, неэкологичный, вызывающий выпадение!!!!

Выводы:

Я никому не рекомендую данный шампунь!!!!!

В сто раз лучше для моих волос подошло мытье волос ржаной мукой, как смыть масло с волос, и где купить! ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ РЖАНОЙ МУКИ)

Ржаная мука просто спасла мои волосы после этого шампуня!

Сейчас мою только ей, и очень довольна!

И также мне очень помогли вот эти советы:

__________________________________________________________

__________________________________________________________

Избегайте некачественных товаров!

Спасибо, что были рядышком!🤗 И заходите еще!😍

Достоинства
  • Большой красивый флакон
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Волосы выпадают во время мытья
  • Волосы становятся безжизненными
  • Зеркального блеска я не увидела на своих волосах
  • Немного путает волосы
  • Никакого восстановления
  • Сильно путает волосы
  • Сушит
FRUTTOJULIне рекомендует
06.01.2023
Да, иногда шампунь может запустить процесс потери волос. Проходили это, только с другим шампунем)
06.01.2023
да уж, потому теперь я в этом так осторожна Big smile
20.01.2023
О, блин да, у меня от этой же конторы шампунь тоже жёстко волосы подпортил 😭
20.01.2023
контора та еще, для меня она теперь в черных списках! Big smile
21.01.2023
и у меня Evil