Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 19:46

Хочу хвалить этот шампунь бесконечно)).Ну серьезно,замечательный мягкий шампунь белорусского производства за скромную цену-75 рублей,объем пузыря шампуня 500мл**.

В витрине отдела с бытовой химии случайно увидела данный флакон с шампунем,подкупило и название "Живой шелк"**,цена заманчивая,да и продавщица похвалила,что берут такой часто и многие довольны им**.Купила интереса ради и вообщем то остаюсь довольна им!!!Шампунь отличный!Мои волосы полюбили его!).

Консистенция средней густоты,персикового цвета с перламутром,пениться хорошо и мягко очищает волосы,смывается тоже отлично.Имеет легкий ненавязчивый приятный аромат.

Волосы после помывки мягкие и послушные,подчеркивается природный блеск,такое некое ощущение шелковистости и вправду присутствует**.Эффекта ламинирования ждать не стоит,лишь легкое сияние гарантировано**.Скажу без лишней скромности,что волосы приобретают здоровый вид**.

В целом очень довольна этим шампунем,не дорогой и мягкий,может запросто утереть нос профессиональным линиям шампуней,которые в 3 или 5 раз дороже этого.Рекомендую!**.

Достоинства
  • Большой объем
  • Придает блеск
  • Придает здоровый вид
  • Приемлемая цена
  • Реально улучшает состояние волос
Маргарита Н.рекомендует