Форма для мороженого на 4 порции Kitchen Fix Price - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kitchen

• 05.07.2018 - 01:01
    Захотелось экспериментов!
    Купили самые простые и дешёвые формочки. Оказались неплохие. Легко использовать,просто мыть. 4 порции нам хватает, потому что хочется уже новый вкус заморозить попробовать. На палочках есть рубчики и из-за этого все хорошо держится. Все мороженое стоит в ручке, и не стекает по рукам.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Великолепные совушки, которые так и хотят взлететь, точнее улететь.
    Нравится мне, когда на холодильнике висит блокнотик для записей на магните, очень удобно и всегда под рукой. Старый мой блокнотик закончился и я наткнулась на набор в Fix Price. В набор входит два блокнотика один большой и второй поменьше.
  • 11.02.2016 - 10:39
    Простая, удобная и вместительная
    Я всю жизнь живу в окружении посуды из хрусталя и честно говоря уже устала от всего этого граненного и тяжелого, поэтому когда в магазинах появилась красивая альтернатива хрусталю, я стала потихонечку обновляться.
  • 18.06.2019 - 08:38
    Все еще не знаете как накормить ребенка авокадо? Или дети плохо едят фрукты? Решение ЕСТЬ!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я расскажу про супер-изобретение, идею-огонь! Это формочки для приготовления мороженого Kitchen На 4 порции из магазина Фикс Прайс. Обошлись мне они за 55 рублей летом 2018-го. Итак, смотрим!
  • 17.07.2020 - 11:01
    Форма для мороженого O'Kitchen из Fix-price, позволит приготовить любимое угощение для всей семьи в домашних условиях.
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта, спасибо за интерес, проявленный к моему отзыву! Я умею делать мороженое с помощью электрической мороженицы и пользуюсь ею, когда нужно много мороженого (1,5 л).
  • 16.08.2019 - 07:46
    Отличные формы для приготовления домашнего мороженого. Мои 2 удачных рецепта на скорую руку и один неудачный.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о формах для мороженого, которые были приобретены мной в Фикс Прайсе в середине мая этого года. Последние несколько недель погода за окном меня не радует, но май, июнь и начало июля были достаточно теплыми, поэтому формы для мороженого я использовала в это…
  • Shabby Chicy на кухне №6. Шебби поднос за 77 рублей, из магазина Fix Price/
    Доброго дня заглянувшим в этот отзыв)) Cегодня я хочу рассказать о еще одной покупке для моей кухне с стиле Shabby chic, это поднос из сети магазинов одной цены Fix Price. К слову, цены там все-таки не единые, в основном все товары продаются по 16.6-25-50-55-77-99 рублей.
  • 09.11.2017 - 05:59
    Идеальная форма для кекса найдена - и всего за 99 рублей! 🍰
    С формами для кекса у меня как-то не сложилось. Всё время что-то было не так - то пригорали, то форму не держали, то слишком большие, то слишком маленькие, а то и вовсе слишком дорогие. Но однажды, зайдя в Фикс Прайс, я увидела её - ту самую Идеальную Форму!
  • 03.04.2018 - 07:18
    Сбылась мечта по беспрестанному производству домашнего мороженого. Форма для мороженого Zoku Dinosaur 4 шт. - самый востребованный аксессуар на нашей кухне.
    Многие в детстве мечтали стать продавцами мороженого. Думаю, они преследовали мысль лакомиться им в неограниченных количествах и бесплатно) Я тоже хотела стать таким продавцом.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 06.09.2021 - 08:46
    Удобная и прочная посудина! Годится как для запекания, так и для хранения готового блюда.
    Качество и вкус блюд на нашем столе напрямую зависит от посуды, в которой они приготовлены. К которой в последние годы предъявляются все более высокие требования: она должна быть не только прочной и удобной, но и экологичной.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.