Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 19:26

  • Стоимость:
    96 рублей

О шампунях профессиональных марок и продукции масс маркета я могу говорить часами. За несколько лет работы в салоне красоты я перепробовала на своих волосах несколько десятков различных профессиональных линеек.На них я не буду сейчас останавливаться, но сделаю общий вывод, что все они призваны в первую очередь опустошать ваш кошелёк и создавать иллюзию.Любая профессиональная линейка быстро насыщает волосы и нужно переходить на новую.Если уж выбирать из проф. ухода, то я бы остановилась на масках, бальзам ах, маслах и стайлинге. При правильном подборе эта косметика работает и даёт хороший результат А вот от шампуня, на мой взгляд требуется хорошо промывать волосы и в своём составе содержать максимально натуральные ингредиенты.

Для себя я пока нашла именно такой шампунь которым пользуюсь уже более полугода.Это шампунь на натуральном африканском мыле Savon Noir Planeta Organica.

☑️Оговорюсь сразу, на данный момент у меня волосы окрашены только хной. А значит не повреждены химическими красками. Следовательно их можно отнести к не окрашенные натуральным волосам.На них этот шампунь прекрасно работает. Кожу головы можно отнести к склонной жирности. А значит этот вариант как раз для них.Мою волосы я раз в три-четыре дня. Ощущение чистых лёгких волос сохраняется примерно два, иногда три дня. Зависит от многих факторов как-то погода, время года, питание и т. д. За все время использования мои волосы не стали пачкаться больше или меньше. После мытья они просто ЧИСТЫЕ . Мне кажется именно для этого он и покупается. Смягчать, увлажняет, питать и прочее мы будем после мытья.

✔️Кстати, в линейке Loreal есть шампунь, который используют между различными линейками, чтобы очистить волосы. Здесь мы получаем хороший вариант за небольшие деньги.

?Теперь о самом средстве.

?Большая бутылка объёмом 400мл.Выполнена в красивом коричневой цвете, что приятно выделяет её среди другой продукции на полках магазина. ?Удобный дозатор. Это уже моя четвертая бутылочка и все дозаторы работают.

?Цвет и консистенцию можно сравнить со свежесобранным гречишный мёдом.

Возможно шампунь более жидкой консистенции. ?Запах?! Запах это вообще НЕЧТО! Передать сложно, но это ВКУСНО! Наверное так пахнет чёрное африканской мыло. Не знаю. Но это очень необычный, приятный запах.?

?Прилагаю фото моих волос.

? Прошли сутки как я их мыла. Блеск, цвет и чистота. Что ещё нужно?

Надеюсь вам помог мой отзыв.?

Живите вкусно! ☀️❤️?

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Волосы дольше сохраняют свежесть
  • Имеет приятный запах
  • Не жирнит и не сушит волосы
  • Очищает волосы и кожу головы
  • Состав
  • Цена
GalinaMihailovnaрекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.10.2018
Оочень заинтересовали вы меня этим шампунем. Нужно попробовать, волосы жирного типа.
28.10.2018
Попробуйте. Напишите потом свои ощущения. Мне будет интересно.
28.10.2018
Договорились. Я в вечном поиске хорошего шампуня для жирных волос.
28.10.2018
Знакомая тема)После того как два, три раза поможете напишите об ощущениях. Но перед покупкой обязательно понюхайте. Я получаю удовольствие от запаха. А некоторые пишут, что он им не нравится. Здесь все индивидуально!
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также