Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 08:44

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать о шампуне "Женьшень-биокомплекс" Dao de Mei, который я приобрела в Мейтане.

Прямая ссылка на продукт.

Объем 300 мл цена 372 руб.

Мне он обошелся в 248 рублей, с учетом скидки, которая предоставляется при покупке от 2500 руб.

Вообще эту марку я давно люблю, правда не могу сказать, что абсолютно все средства вызвали у меня восторг, так или иначе, за годы знакомства с Мейтан, были и разочарования, но их количество незначительное по сравнению с количеством средств, которые стали маст хэвом и именно поэтому я снова и снова приобретаю косметику от этой марки и без опасения пробую новинки.

Этот шампунь не является новинкой, но раньше я не обращала на него внимание, а тут в очередной раз заглянув в офис продаж, я стала подбирать шампунь и спросила есть ли такой, от которого волосы хорошо промываются и долго сохраняют чистоту, на что мне посоветовали именно этот женьшеневый шампунь, не колеблясь ни минуты.

Девушки, которые работают в офисе, уже не в первый раз дают мне дельные советы, поэтому им я полностью доверяю и в этот раз они тоже не подвели)

Сам шампунь безумно красивый, не знаю как вам, а мне очень нравится оформление, цвет и корень женьшеня в бутылочке)

Хотя некоторые его пугаются, мой парень вообще не сразу понял, что плавает внутри и подумал, что это какая-то криветка=))) Но появление всяких диковинных уходовых штук в нашем доме, явление рядовое, поэтому он даже никак не стал комментировать мою покупку)

Шампунь имеет специфический аромат, не могу сказать, что он неприятный, но пахнет не розами, а жаль. но на волосах он не остается, поэтому в общем-то аромат не так важен.

Шампунь имеет удобный дозатор.

По консистенции это обычный шампунь, средней густоты, который очень хорошо пениться, за счет этого расход крайне экономичный. Волосы промываются с одного намыливания, я такие шампуни встречаю не часто, в основном всегда намыливаю голову дважды.

Шампунь действительно очень хорошо промывает волосы, настолько хорошо, что они скрипят и поэтому без бальзама его использовать не рекомендую, я к нему в пару взяла маску гинко билоба, потому что самим шампунем не собиралась мыть голову постоянно, я использую его как шампунь глубокого очищения, раз в 1-2 недельки и сразу после него наношу маску, результат выше всяких похвал.

Маску я наношу только на длину, поэтому о шампуне я сужу по макушке, волосы после него сильно блестят, они абсолютно чистые и рассыпчатые, есть небольшой прикорневой объем, но самое главное это то, что шампунь действительно помогает сохранить волосы чистыми дольше обычного, на второй день волосы выглядят так же как и в день мытья, а на третий уже не свежие, но еще вполне нормально выглядят, с ним я могу позволить себе мыть голову только на 4 день, хотя с любыми другими шампунями мытье 100% на третий день, а есть и такие, которые уже на второй день превращают волосы в жирную жуть.

Для меня такой эффект дорогого стоит, поэтому пожалуй, этот шампунь займет еще один пункт среди любимчиков и совершенно точно я буду приобретать его регулярно, так же вместе с маской, о которой я напишу в другой раз)

Состав.

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, все секреты длинных и здоровых волос, а так же секреты отращивания своего натурального цвета)

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы упругие и гладкие
  • Не салятся волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нужен в комплект бальзам
  • Спецефицеский запах
Roxy-styрекомендует
28.06.2015
Ни разу не видела шампуней с корнем внутри Shock
28.06.2015
оо, классный шампунь! я вместе с бальзамом его использовала Smile
28.06.2015
Все, что мне надо: прикорневой объем и чистые волосы на более длительный срок!
28.06.2015
Очень необычный шампунь, я бы клюнула на этот корень внутри и тоже бы его купила. Кстати, я тоже сначала подумала, что это какая-то креветка плавает, производители не перестают нас удивлять своими выдумками Big smile
Корешок в бутыльке круто смотрится!) Порадовал момент, что волосы гораздо реже мыть нужно. Ни один шампунь у меня не выдерживал тест-драйв в 4 дня.))
28.06.2015
Крайне заманчивый шампунь! Продление чистоты волос - это огромный плюс! Laughing out loud
Он даже внешне такой симпатичный, что хочется взять на пробу.
А судя по твоему отзыву он не только внешне классный, а и "внутренне" Sexy
ух, даже корешок положили Smile
28.06.2015
Корень действительно на креветку похож Laughing out loud Шампунь интересный, мне бы подошел))
волосы прекрасны!
у меня был этот шампунь, только бутылочка была немного другая раньше, мне он тоже очень нравился.
28.06.2015
Шампунь с растением внутри. Можно даже испугаться. Классное оформление и шампунь хорош. Smile
28.06.2015
Дизайн у шампуня впечатляет, если и правда волосы оставляет дольше чистыми, я бы такой попробовала
28.06.2015
Когда-то давным-давно был такой, удивилась что до сих пор еще есть в продаже!
ой , мне бы такую красоту( я про волосы) Love
28.06.2015
я бы такой попробовала, очень интересно Smile
28.06.2015
Видела такой, с корнем внутри они интересно придумали.
28.06.2015
Прикольное оформление шампуня, красивые волосы Smile
28.06.2015
Оформление, конечно, очень необычное Big smile Очень ценю шампуни, которые продляют чистоту волос, т.к. у меня жирные корни и для меня этот вопрос всегда актуален.
28.06.2015
А я такой покупала ,мне тоже понравился
28.06.2015
Интересный шампунь, я бы попробовала!
28.06.2015
выглядит интересно, не отказалась бы от такого шампуня Smile
У "Секреты Лан" такой же с корешком Smile очень классный шампунь Smile
28.06.2015
Какая классная корнюшка внутри)
28.06.2015
Ой, у меня такой же был, с корешком). Нравился!!!
28.06.2015
Нужно поискать, так как для меня как раз нужен такой шампунь, который продлевает чистоту волос!
люблю шампуни, с которыми голову нужно мыть реже!
28.06.2015
Очень красивые волосы и корешок во флаконе удивил Laughing out loud Жаль, что запах не очень.
28.06.2015
Был у меня как-то, нравился)
Интересное оформление)
Волосы красивые))
28.06.2015
Ого, раньше корешки только в алкоголь запихивали, а теперь и до шампуней добрались )))
Возьму на заметку!
28.06.2015
Я чисто из-за аромата его не купила...
29.06.2015
прямо корень плавает, прикольно Smile
29.06.2015
Оформление крайне необычное)))
30.06.2015
У меня тоже был опыт использования данного шампуня, правда не очень удачный. Больше 5 лет являюсь консультантом данной компании и перепробовала многое, если не все, что касается возраста, типа кожи, волос и прочего.
Данный шампунь - это мое первое приобретение продукции Мейтан, но к сожалению печальный. Мой жирный волос данный шампунь пересушил так, что я потом долгое время не могла избавиться от перхоти. Но это мой опыт.
01.07.2015
Всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии))
Велгочка Вот поэтому я и пишу о том, что это шампунь не на каждый день, это своего рода детокс очищение и такие шампуни нельзя применять постоянно Wink
14.07.2015
Все никак не попробую этот шампунь, руки не доходят!
27.04.2016
спасибо за фото состава, его-то мне и надо было )