Опубликовано 19 Январь, 2017 - 23:32

Раньше я любила свои волосы, но после того как я их сначала сожгла карвингом, потом остригла под мальчишку (сейчас они уже отросли) и сделала меллирование они перестали меня устраивать. Сначала не устраивали своей длиной, потом сожженные обесцвечиванием волосы стали очень сухими и ломкими. В общем, волосы просто умоляли меня вплотную заняться подбором достойного их страданий ухода.

Я решила попробовать шампунь и маску Ultimate Plus от Lisap Milano. С фирмой была уже знакома, писала отзыв про оттеночный шампунь данной марки и его мои волосы восприняли отлично.

Шампунь выпускается в двух объемах - 250 и 1000 мл, флакон оформлен красиво - стильно и ярко. Крышечка не тугая, ноготки не обломаете при открывании и закрывании. Консистенция густая и вязкая, понравилось, что средство не убегает с волос, как это бывает с жидкими шампунями. При первом знакомстве с шампунем меня еще до использования подкупил потрясающий ягодный аромат, как будто не голову моешь, а в кондитерском отделе ягодные конфетки выбираешь.

Применение

Вспенивается шампунь в густую пену моментально, окутывая вас ароматным облачком. Волосы очень хорошо пропитываются шампунем, но при этом смывается он без проблем. Боялась, что разглаживающий шампунь может оставлять после себя ощущение недомытости, но нет - промывает волосы на ура! При этом волосы не персушены, уже на стадии смывания чувствуется, что они смягчились.

Эффект

Разглаживающий шампунь Ultimate Plus от Lisap Milano приятно удивил. Волосы после него стали мягче и податливее, при этом нет никакого ощущения утяжеления. Даже если не использовать бальзам волосы легко расчесываются и не пушатся. Мои торчащие в разные стороны обломанные волосы усмирились и начали блестеть. Конечно, одним шампунем посеченные кончики не уберешь, но выглядят они с таким уходом гораздо лучше, чем раньше. Как оказалось, именно этого не хватало моим волосам.

Думаю, что после подравнивания кончиков этот шампунь в совокупности с маской (отзыв о ней я тоже напишу) поможет мне дольше сохранять хорошее состояние волос.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
Понравилось, что нет эффекта утяжеления и при этом послушные волосы Smile
19.01.2017
волосы такие гладкие Love класс!
19.01.2017
Стоит обратить внимание на такой шампунь,волосы отлично выглядят
20.01.2017
Волосы сияющие у вас, красиво.
Отличный!
В закладки шампунь.
Мне бы такой шампунь понравился! Smile
20.01.2017
Прическа у вас красивая, мелирование освежает !
20.01.2017
Интересно, сейчас редко какие шампуни могут такие функции выполнять)
Волосы на вид блестящие и шелковистые Smile
Ух ты Love Тоже хочу такой попробовать Smile
20.01.2017
У меня сейчас волосы пушатся( Попробую такой шампунь. Love У вас сразу видно волосы блестящие и ухоженные)
20.01.2017
Что-то я про эту фирму ничего не слышала, надо попробовать Smile
20.01.2017
Волосы выглядят очень ухожено и так красиво блестят!
Прекрасный результат! Волосы красиво блестят
20.01.2017
Как красиво струятся волосы Love О производителе слышу впервые, ни разу не встречала.
20.01.2017
Здорово, люблю подобный эффект на волосах!
я тоже люблю, чтобы средства по уходу за волосами были без утяжеления Innocent
Шикарный шампунь Smile
20.01.2017
Волосы выглядят очень хорошо! Им явно понравился такой уход!
20.01.2017
Не сталкивалась с такой маркой косметики. Дизайн у нее выглядит очень презентабельно.
О таком и не слышала... Прекрасный эффект от него.
хороший шампунь
20.01.2017
Беру на заметку этот шампунь, раз он такой хороший. Laughing out loud
20.01.2017
волосы прям струятся, смотрится красиво Wink
20.01.2017
Не встречала нигде эту марку.
20.01.2017
Волосы отлично выглядят, такой шампунь мне бы подошел Smile
Очень достойный шампунь! У вас красивые волосы! Love
21.01.2017
мне тоже такой шампунь нужен, волосы нуждаются в разглаживании.
21.01.2017
классная парочка, с такой маркой не знакома Smile
21.01.2017
Волосы классно выглядят, видно, что мягкие Smile
22.01.2017
После этого шампуня Lisap Milano, мне кажется, волосы и правда гладкие и блестящие!
отличное состояние волос
09.02.2017
Волосы после шампуня шикарные!