Опубликовано 15 Январь, 2022 - 13:14

С недавних пор у меня светлые волосы, хотя большую часть жизни я была брюнетка. Но периодически возникает желание экспериментировать со цветом волос. И так, после обесцвечивания я столкнулась с такой проблемой, что мой пигмент быстро "съедает" светлый оттенок и волосы быстро становятся рыжими. Решила пользоваться тоником, но так лень постоянно пачкать им всю ванную комнату. Тут я узнала, что есть тонирующий шампунь. Супер! Будем пробовать! Да не простой шампунь, а профессиональный.

Где купить: купить можно на официальном сайте Туть. Так же можно приобрести в Золотом Яблоке или Яндекс Маркете.

Цена:970 рублей.

Объём: 300 мл.

Срок годности: 3 года, но после вскрытия 12 месяцев.

Рh: 6,5. Практически нейтралсьный уровень, что благоприятно для волос.

A qua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-4 Rapeseedamide, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Polyquaternium-22, Panthenol, Butylene Glycol, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Extract, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Sorbic acid, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, CI 60730 (Acid Violet 43), Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.

Слово производителя:

Нейтрализующий шампунь для блондинок, специально разработанный для профессионального использования. Обеспечивает бережное очищение и, благодаря балансу синих и фиолетовых пигментов, нейтрализует нежелательные желтые оттенки на осветлённых, окрашенных и седых волосах. Экстракт семян хлопка и PROVITAMIN B5 придают осветлённым и окрашенным волосам гладкость, мягкость и блеск

Внешний вид.

Флакон из добротного пластика, который ни при каких обстоятельствах не сломается. Дизайн очень приятный, несмотря на минимализм.

Защита от вскрытия в виде двух полосок "крестиком" с названием бренда.

Информация с обратной стороны на русском и английском. Все читаемо - буквы черные на прозрачной этикетке. Не стираются со временем, хотя постоянно беру мокрыми руками.

На русском предназначение шампуня и способ применения.

Так же есть информация о производителе, составе и тд.

Крышка "диск-топ" очень удобная для дозирования, весь флакон не пачкается.

Сам шампунь средней густоты фиолетового цвета, но видны частички синего. Поэтому для лучшей однородности лучше встряхнуть флакон.

Запах нейтральный.

Вспениваемость в шампуня отличная.

Мои волосы.

После ковида волосы стали лезть пачками, и у меня даже резинки уже на волосах не держатся. После обесцвечивания ещё и потерян блеск. Объёма не было почти никогда, поэтому тут можно и не жаловаться. Свой волос черного цвета, но после обесцвечивания - светло-русые, хотя через какое-то время становятся рыжими из-за того, что свой пигмент быстро поглощает.

Ожидания от шампуня: хочу вернуть холодный оттенок и поддерживать на уровне без негативного влияния на структуру.

Впечатления.

Мои волосы перед мытьём.

Использую по инструкции. Мою волосы, но сразу не смываю, а оставляю минут на десять, пока моется остальное тело.

Смывается средство не сразу, споласкиваю водой до прозрачности воды. Раньше я всегда использовала кондиционер, потому что волосы сухие на концах, и без него не расчесываются абсолютно. Но теперь я перестала это делать.

Мои волосы после обесцвечивания быстро стали рыжими, я б даже сказала, каштановыми. Волосы у меня обесцвеченные не полностью, а что-то типа балаяжа. И мне даже на темных участках нравится холодный цвет.

После высыхания волосы очень мягкие, гладкие и появился прикорневой объём. Я в шоке. У меня волосы даже с использованием кондиционера такие не были, а тут даже без него волосы очень приятные. Даже муж отметил какие волосы приятные на ощупь, хоть на вид и не заметил разницы, но это ж мужчины🤷. Только гляньте, какая разница. На первом фото обычным шампунем, на втором с данным.

Волосы так же как и обычно сохраняют свою свежесть, не могу сказать, что что-то в этом плане изменилось.

Перхоти, сухости или наоборот сальности я не заметила.

Теперь о главном предназначении. Вот мои волосы до мытья и сразу после первого использования.

А тут коллаж: фото вообще до первого использования шампуня и через 3 недели постоянного использования. Разница просто колоссальная.

Вывод.

Определённо рекомендую к применению. Так как:

🔥 Шампунь удобен в применении, в отличие от бальзама. Не нужно пачкать все вокруг и оставлять надолго на волосах.

🔥 Шампунь действительно хорошо убирает желтизну, и эффект усиливается с каждым применением. Даже темные волосы становятся более холодными.

🔥 Не оставляет голубой или фиолетовый оттенок на волосах. А также не окрашивает кожу.

🔥 Делает волосы невероятно мягкими, блестящими и объёмными. Я даже перестала пользоваться кондиционером.

🔥Удобный флакон: ничего не протекает и не проливается, остаётся чистым.

🔥Отлично вспенивается и расход получается небольшой

🔥 Не было никакой негативной реакции. Абсолютно не сушит волосы, а наоборот питает.

Shroedincatрекомендует
15.01.2022
Отличный результат после 3-х недель применения!
Да,сама удивилась)
15.01.2022
Результат виден. Интересно, сработает ли на русых волосах? (не окрашенных)
Мне кажется, должно)
Отличный результат
18.01.2022
Понравился подобный эффект! Если еще и не сушит, однозначно достойный вариант!
18.01.2022
Абсолютно не сушит, наоборот у меня волосы сухие, а после шампуня мягкие, блестящие. Даже кондиционером уже не пользуюсь