Шампунь Lakme Teknia Sun Care - восстанавливающий для волос после пребывания на солнце - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: LAKME

• 19.11.2010 - 06:51
    Любимый
    Я рекомендую попробовать всем, не зависимо от того, многоступенчатая у вас стрижка или нет. Из всех Пантинов (а пользуюсь я ими лет 10 уже, не меньше) этот самый удачный.
  • 27.11.2018 - 11:09
    Отлично справляется со своими заявлеными задачами, цена невысокая
    Уже писала ранее отзывы об Natural intense, у меня в арсенале есть: шампунь,маска ,и были ещё ампулы чистого кератина для восстановления волос после покраски и для тех кто увлекается термообработкой волос.
  • 19.11.2015 - 16:39
    Мягкий уход для чувствительной кожи головы? Проверим? (фото шампуня и волос)
    Данный шампунь я купила в аптеке, привлекла меня бутылочка из затемненного пластика и конечно само название Naturalis "Прополис и ромашка" мягкий уход для чувствительно кожи головы.
  • 03.02.2017 - 23:57
    Хороший недорогой шампунь.
    Этот шампунь попал ко мне случайно, и так уж совпало, что пару месяцев назад я сделала химическую завивку волос. Волосы, к ущербу для отзыва, совсем не пострадали,хоть химия и была не щадящей.
  • 15.08.2018 - 14:46
    Смягчающая и распутывающая волосы пахучка.
    Прекрасное средство для поврежденных кончиков волос. Невероятный персиковый аромат который сохраняется на волосах. После нанесения волосы очень хорошо расчесываются. Масло придаёт блеск волосам, мягкость, да и вообще сами волосы стали здоровей. Беру это масло не первый раз очень рекомендую.
  • 07.11.2017 - 09:42
    Просто правильный мягкий шампунь для сухих и поврежденных. Lakme Tekina Deep Care деликатно очищает, не пересушивая волосы, дарит нежный аромат и не съедает прикорневой объем + фото результата на блондированных волосах
    Добро пожаловать!   У меня, как у блондинки с большим стажем, в почете только мягкие и деликатные шампуни. Скрип и хруст мне и даром не нужны, а вот за мягкость и гладкость волос я готова и заплатить.
  • 01.06.2015 - 17:06
    Лучший шампунь из тех, что я пробовала!
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен прекрасному восстанавливающему шампуню для волос от TIGI "S Factor Health Factor". Я считаю, что каждая девушка мечтает иметь длинные и ухоженные волосы. Чего скрывать, в их число вхожу и я.
  • 09.11.2018 - 18:29
    Спрей большого объема для защиты от солнца и хлорированной воды.
    Привет, любители ухода за волосами, и любители активного отдыха тоже здравствуйте! В прошлом отзыве, я начала вас знакомить с летней серией ухода за волосами от Lakme.
  • 18.01.2013 - 20:36
    Итальянский вариант борьбы с перхотью…(+фото-доказательства)
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Этот отзыв посвящаю всем, кто знаком с таким неприятным явлением, как перхоть .Пару слов от себя (можно не читать ).
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).