Опубликовано 6 Январь, 2019 - 18:45

• Куплено онлайн (ссылка)

продолжу о косметике MEIKING и расскажу про крем для лица с чёрной икрой. ранее я уже писала про сыворотки данной фирмы: витаминная сыворотка и сыворотка для молодости кожи

про доставку я уже писала: она заняла больше месяца до МО, трек номер отслеживался. упаковка хорошая, но коробочку с кремом примяло

сразу хочу рассказать про невероятный дизайн упаковки: коробочка чёрного цвета с красным изображением.запаяна слюдой.

на коробке вся информация предоставлена в виде иероглифов, внутри так же имеется вкладыш и тоже на китайском. описание и состав можно найти в описании к товару на сайте алиэкспресс .

состав предоставленный продавцом:

Extracts of purslane extract, camellia extract, yeast fermentation product extracts, glycerin stearate, extract of sturgeon caviar, and procreation phenol (vitamin E) wild soybean protein.

в составе есть экстракт чёрной икры, который обладает множеством полезных микроэлементов,витамин и кислот.но помимо икры так же есть дрожжи,которые используют в основном для кремов от прыщей и угрей. экстракт чая ,который успокаивает кожу и портулак, который очень часто встречается в китайской косметики и имеет кучу целебных свойств

крем, в состав которого входит чёрная икра предназначен для девушек от 35 лет. так же рекомендуют использовать девушкам помладше,которые курят, так как никотин плохо влияет на состояние кожи.

я иногда балуюсь сигаретами, когда сдают нервы. иэто очень плохо сказывается на лице, поэтому я и взяла попробовать этот крем.

срок годности до 2020 года.,чёрными цифрами написан на чёрном фоне, что не сразу позволило найти эти циферки.

баночка с кремом стеклянная, тяжёлая,так же чёрного цвета. выглядит очень презентабельно, можно смело брать на подарок

под крышкой есть заглушка, так что крем не придётся выковыривать из крышки

сам крем густой гелеобразный. запах слегка резкий, но приятный парфюмерный. объём 50г

пользуюсь кремом на протяжении месяца. для нанесения достаточно совсем немножко. минут 5 после нанесения кожа кажется жирной, но потом крем впитывается,не оставляя никаких следов, и кожа становится гладкой и шелковистой. если у вас сухая кожа то крем можно использовать с утра, но на мою комбинированную, он слегка жирноват и поэтому я использую его вечером после сыворотки.

за месяц использования кожа стала выглядеть лучше, цвет лица выровнялся. у меня очень проблемная кожа, так вот с этим кремом прыщи стали проходить быстрее.( совсем избавиться от них не получилось) для явного и видимого эффекта кремом нужно пользоваться месяца 3, что я и планирую сделать.

кремом осталась довольна и в целом этой фирмой косметики. продолжу знакомится с MEIKING дальше и поделюсь своим мнением.

Veronika Vesnaрекомендует
06.01.2019
Я побаиваюсь крема из Китая заказывать и видимо зря)
06.01.2019
хороший крем какой) занесу в закладку
13.01.2019
очень полезно, спасибо, было интересно сравнить ощущения
15.01.2019
Шикарный крем, мне он очень нравится
19.01.2019
Упаковка шикарная, ну и крем соответствует)
21.01.2019
упаковка красивая, хочется верить, что содержимое соответствует. Я пока избегаю китайских кремов (уж очень они любят всякой дешевой ерунды намешать). Однако, у этого крема ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЦЕНА для Алиэкспресс, возможно действительно качество))