Опубликовано 30 Июль, 2016 - 08:29

Увлажняющий шампунь Capelli Secchi Dry Hair "Moisturizing Shampoo" от фирмы Maxima Hydrocare мне попался в виде саше в коробочке красоты (весь состав коробочки и отзыв http://irecommend.ru/content/otzyv-o-saite-i-o-sam... ) и выдали мне такие саше за покупку в местном магазине парфюмерии. Всего у меня оказалось 10 саше.

Саше шампуня объемом 10 мл

В домашних условиях шампунями этой фирмы я ещё не пользовалась, но в салоне красоты пару раз меня им мыли (не всю конечно, только волосы) и мне результат нравился.

Использовала я этот шампунь как и обычные шампуни: наносила на влажные волосы и мыла по обычной схеме. Запах при мытье был просто фантастически приятный и пенились волосы отлично. Саше в 10 мл хватило для полноценного мытья густых волос вредней длинны.

Эффект который я получила: волосы стали мягкими, послушными, приятно пахли и блеск на волосах стал заметен после третьего применения этого шампуня. И тут я поняла что этот шампунь будет прекрасным вариантом на каждый день и если ещё и пользоваться им регулярно, то эффективность увеличится.

Еще не менее приятным стало и то, что мои жирные волосы теперь дольше на один день остаются свежими и чистыми.

Минусов обнаружено не было.

Вердикт: цена конечно не сильно бюджетная (1491 рубль за 1000 мл), хотя всё что касается цены - крайне относительно, но шампунь очень достойный и я обязательно куплю себе такой шампунь при первой возможности.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * хорошо пенится
  • - эффективен
Независим-ая эк...рекомендует