Шампунь Natura Siberica «Золотая Облепиха» для сухих и поврежденных волос - отзывы

• 02.03.2021 - 19:53
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.03.2021 - 19:28
    Шампунь, который обещает отлично подойти сухим и нормальным волосам ⇨ Farmona Herbs с амарантовым маслом. Опыт использования на жирных у корней и нормальных/сухих по длине волосах
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шампунь для волос от марки Farmona Herbs, который оставил после себя приятные впечатления. Шампунь Farmona Herbs с амарантовым маслом для сухих и нормальных волос: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries. Стоимость: 545 рублей. Объем: 400 мл.
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 26.02.2021 - 12:16
    Новинка в необъятном мире Natura Siberica - пилинг-активатор для роста волос. Мой способ применения и показательные фото-результаты.
    Всем привет! Я продолжаю исследовать новую линейку [hair evolution] от Natura Siberica , и после более чем удачного скраба для кожи головы. приобрела еще несколько средств. Сегодня расскажу о пилинге-активаторе "RE-GROW. Укрепление & рост волос" и моем способе его применения.
  • 10.04.2021 - 20:03