Опубликовано 22 Июль, 2018 - 07:09

Данный шампунь купила в Тайланде на о. Пхукет в магазине 7eleven. Стоил 70бат, а это на сегодня 140 руб. Тестировала уже дома. Мой шампунь гелевой консистенции, мылится средне. После мытья только залезла в интернет для чтения отзывов. Оказывается есть в двух вариациях.

Гелевый шампунь

Шампунь мне не понравился. Из тайских купленных мне понравился один, о нем в др отзыве.

Консистенция

Пахнет шампунь приятно, нотками цитруса и баргамота, но только при мытье. После высыхания на волосах запах не остается. К вечеру корни волос немного жирнятся. Блеска на моих волосах не заметила. Объема тоже нет. Ухоженности не заметила, наоборот после мытья обязательно требует кондиционера или масла. Т.к волосы становятся жесткими и невозможностью прочесать.

Возможно специфика для тайских волос, у них волосы жесткие и свои блестящие. Мои волосы тонкие и пористые. Жирные на корнях и сухие концы. Единственный плюс это приятный и бодрящий запах.

Перхоти и зуда у меня нет, возможно он справится у кого такие проблемы и возможно более растительный и щадящий состав помогает.

От шампуня не в восторге, наоборот небольшое разочарование. Хотя на вкус и цвет как говорится товарища нет! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
Недостатки
  • Не увидела пользы
Наталья Красноярскне рекомендует