Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 17:49

Решилась я на покупку этого шампуня, когда мне его посоветовали девочки живущие в Тайланде как недорогой (цена в Тайланде 99 бат - по курсу на 02.2015 - 200 р.) и эффективный. Сразу скажу: второй раз я его не куплю и вообще я его почти сразу отдала не волосатому мужу))

Запах у него кокосовый, но запах настоящего кокоса, т.е. не запах баунти. Специфический, но вполне приятный. Цвет шампуня перламутрово-белый, если размазать по руке, то будет практически прозрачный.

состав

Промывает голову он вполне нормально, хотя промыть кокосовое масло (которое я наносила на кончики) до конца не смог, на следующий день голова была жирнючая. И дело тут вовсе не в масле, потому что другому шампуню это оказалось под силу.

Но причина того, что этот шампунь отправился к мужу практически сразу - он адски путает волосы, мне давно не попадался шампунь, который бы так нещадно их путал. Чтобы разодрать огромный колтун, придется не пожалеть кондея и как следствие - волосы будут быстрее пачкаться. И причем творит он такое не только с моими тонкими, пушащимися и склонными к колтунам волосами, но и с маминами, которые вполне себе послушны и расчесываются после большей частей шампуней без применения кондиционера.

Напоследок все-таки добавлю звезду за то, что несмотря на то, что волосы путаются, потом они не так сильно выпадают.

Если все-таки хочется чего-то тайского возьмите лучше Thipniyom Herbal или Pure Green - тайские продукты действительно заслуживающие внимание. Необычным сувениром и не только будет тайский Синий чай

Другие мои отзывы на тайские товары:

лучшее кокосовое масло Thammachad

Thammachad Шампунь против выпадения волос с центелла азиатская

"туристические" зубные пасты ISME и Siam Spa

хорошая зубная пастаThipniyom и Darlie

тайский Синий чай

шампунь с кокосовым масломBaivan coconut oil shampoo

100% натуральный и безвредный спрей от комаровPure Green

Достоинства
  • Присутствие кокосового масла в составе
  • Приятный, но спецефический запах
Недостатки
  • Очень сильно путает волосы
Наталья_СМне рекомендует
25.04.2015
А мне с тонкими волосами подошел этот шампунь.
30.04.2015
Слонышко, из моих знакомых не подошло вообще никому, даже совсем не волосатому, супер коротко стриженному мужу. У него чешется голова от него((
30.04.2015
бывает Wink