Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 15:04

Здравствуйте!

Текстура напоминает кокосовое масло

Начну с того что досталась мне это сыворотка случайно....некоторое время назад я "заболела"натуральным уходом за собой, насмотревшись бьюти блогеров на ютуб.

В один прекрасный день я решила заказать кокосовое масло, и кокосовый кондиционер для волос фирмы Tropicana. Но мне по ошибке положили шампунь вместо масла, и в качестве извинений, они в след посылке прислали мне эту сыворотку.

Так вот, что она из себя представляет:

• Ингредиенты: вода, сквален, кокосовое масло, экстракт семян подсолнечника, витамин Е

Как видно состав просто сказка.

• Текстура: напоминает кокосовое масло, легкое и прозрачное, по первым ощущениям на руках кажется масляной, при растирании между ладонями становится «жидким шелком».

Сыворотка не липкая, волосы не утяжеляет, не склеивает, не жирнит, но и ВАУ-эффекта для моих волос она никакого не дает. Волосы у меня вредные, сами по себе прямые,но структура волнистых.

• Аромат: цветочный. На волосах средство почти не пахнет
  • Расход в принципе экономичный, пользуюсь уже месяца 3, объем у нее 70 мл. Обычно хватает трёх капель на волосы ниже лопаток средней густоты.

Возможно защиту она дает, но эффекта гладких и мягких волос, к сожалению нет=( Хотя мне это очень нужно.

В общем сыворотка эта не из дешевых, около 700 р, хорошо что она мне досталась даром =) Так бы я пожалела о ее покупке.

Напомню волосы у меня очень вредные, уход им подобрать сложно . Если у вас нормальные волосы, то в качестве дополнительно питания и защиты вам подойдет, хотя это дороговато...

Достоинства
  • Легкая текстура, не жирнит
Недостатки
  • Для моих волос вобще никак
Helenyavне рекомендует