Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 05:50

Привет читатели отзыва!

У каждой девушки в топ средствах по уходу за красотой должно быть натуральное кокосовое масло, а лучшая марка и его продукт по моему мнению - это Масло кокосовое TROPICANA Organic Cold Pressed Virgin прямо из самого Таиланда!

Хочу поделится впечатлениями о масле, которым я пользуюсь уже несколько лет и не перестаю им восхищаться. Подробнее в отзыве.

🌿 ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА🌿

Tropicana Oil Virgin Coconut- кокосовое масло холодного (первого) отжима превосходно подходит для каждодневного применения. Изготавливается из лучших пород кокоса, растущих в южной части Таиланда, с помощью холодного прессования и отжима мякоти кокоса и внутренней оболочки ядра. Масло насыщено питательными веществами полезными для здоровья кожи и волос, такими как: витамины группы В, Е, С, Н, клетчаткой, микро- и макроэлементами: калий, кальций, йод, марганец, фосфор, медь. В составе кокоса выделяют лауриновую кислоту, которая обладает подтягивающими и омолаживающими свойствами, борется с угревой болезнью.

🌿 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ 🌿

• Стоимость: 1450 рублей;
  • Страна изготовитель: ТАЙЛАНД ;
  • Зона ухода: для лица, тела и волос;
  • Тип кожи: любая;
  • Эффект: омоложение, восстановление, питание;
  • Объем: 500 грамм;
  • Срок хранения после вскрытия: 24 месяцев;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Купить: ссылка на ИМ

🌿 УПАКОВКА🌿

Масло в прозрачной тубе объёмом 500 мл. С двух сторон информация о составе, производителе, сроках годности и прочее. Написано все конечно на иностранном языке, но дублируется все на английском языке. А точнее информация можно прочитать по ссылке в интернет магазине.

Крышка у тубы винтовая и она мягко-металлическая, герметично закрывает содержимое, переживать не стоит.

Мне нравится такой формат упаковки, так как контролировать остаток масла внутри очень удобно.

🌿 СОСТАВ🌿

Кокосовое масло холодного отжима

🌿 ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА🌿

Масло имеет нежный и яркий запах кокоса, натуральный. Примесей не обнаружила.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД ТЕКСТУРА🌿

​​​Масло храню в холодильнике, оттого оно замерзшее и белого цвета. А когда оно в тепле практически прозрачное. На дне тубы никаких осадков нет. Замерзшее масло быстро принимает жидкий вид.

Консистенция нежного масла, не густое и не слишком плотное.

Чтобы постоянно не тратить время на разморозку всего флакона, я разливаю по маленьким баночкам и храню в холодильнике. Когда мне нужно, просто ставлю в тепло заранее при комнатной температуре, масло быстро принимает жидкий вид.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌿

Широкий спектр применения: маски, скрабы, ванночки, обёртывания. Способы различные, я думаю здесь каждая девушка знает, как использовать такое масло!

Способ применения: нанесите на кожу после принятия ванны для восстановления влаги, сохранения молодости кожи. Также используйте для снятия косметики, массажа и расслабления мышц. Нанесите на кожу головы на 1-2 часа перед мытьем головы для предотвращения образования перхоти и профилактики против выпадения волос.

🌿 РАСХОД 🌿

Расход оптимальный, я люблю обёртывание волос маслом, скрабы для тела,люблю использовать вместо бальзамы для губ, в качестве профилактики сухости рук и других участков кожи. В наличии еще около 250 мл, половина флакона. Срок годности длительный, поэтому я спокойна и пользуюсь часто при любом удовном случае.

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🌿

Для масок описываю тип моей кожи и имеющихся недугов:

склонна к жирности

30+

склонна к черным точкам

имеются мелкие морщинки

сетка купероза на крыльях носа

Теперь про эффект от применения.

🔵 Для лица. Так как масло кокосовое комедогенное, я стараюсь им не злоупотреблять, но все таки использовать регулярно. Так как это масло подходит для всех типов кожи, для меня оно оказалось практически идеальным. Я люблю маску для лица с медом и куркумой. Состав маски прост, а эффект классный: пропорции индивидуальные, я не стану их расписывать здесь. Кожа после применения выравнивается, мягкая и бархатная, и тон становится светлее;

🔵 Для лица от морщин. Тут вспомогательный элемент витамин Е, хорошо в тандеме работают вместе если имеются морщины. Наношу на ночь, средство впитывается быстро, если есть остаток то аккуратно необходимо удалить. Масло не нужно растирать, оно прекрасно наносится на поверхность кожи, так как не плотное;

🔵 Для лица скрабы. Рецепт мой любимый скрабик очень простой, я использую кофейный жмых лучшего кофе и это работает на ура, прямо хорошо отшелушивает омертвевшие частички кожи. Поверхность упругая и гладкая, будто отшлифована, напитанная и увлажнена. Конечно тереть не нужно, чтобы не травмировать кожу.

🔵 Демакияж. Для лица чтобы снять косметику я промакиваю ватный диск тёртым маслом и аккуратно промакивающими движениями удаляю косметику. Масло хорошо справляется с этой задачей, удаляет тушь, помады, консилеры, тени и прочее. Дискомфорта после процедуры нет, дополнительно я смываю все это дело. Хорошая альтернатива средствам для снятия макияжа, но дорогая;

Слева на парво

🔵 Скрабы для тела. Это мой самый любимый наверное метод применения масла. Смешиваю кофейный жмых подсушенный лучших сортов с гелью для душа, добавляю кокосовое масло. По желанию плюс витамин А, витамин Е, оливковое масло. Целый витаминный скраб для кожи тела. Аромат нереально крутой, представьте пахнет кофе, кокосом, и ещё аромат добавочный гель для душа. А эффект нереальный, можно сравнить только с кожей младенца! Это здорово помогает избавляться от целлюлита!

🔵 Смягчение огрубевших частей тела. Мажу локти и колени если они по какой то причине стали грубыми и сухими. Впитывается достаточно быстро и без остатков, не оставляет жирных следов на одежде, смягчает кожу и помогает быстрее заживать, если имеются мелкие рамки;

🔵 Использую как защита для губ, не только ветрено когда, но и практически круглый год, хотя бы раз в неделю. Если забывается, то вместе с другими процедурами обязательно для профилактики наношу тонким слоем. На губах как блеск, не стекает, впитывается и губки мягкие, увлажнены;

🔵 Кокосовое масло в природе чуть ли не единственное, которое проникает внутрь волоса и лечить изнутри, питает всю структуру волос, помогает при восстановлении. Наношу примерно на один час в среднем, раз в неделю когда волосы требуют конкретного восстановления, например после жаркого лета или холодной зимы, может если слишком много было фена, утюжка. Волосы мягкие, написанные, не жирные и не липкие. Просто здоровые, послушные, не торчат соломкой во все стороны.

🌿ИТОГИ - ВЫВОДЫ🌿

Универсальное средство по уходу за кожей, телом, волосами. Конечно я рекомендую эту марку, не раз выручает меня и пользуюсь постоянно. Шикарный эффект, замечательно воздействует на кожу, борется с морщинами, помогает на долго сохранять молодость!

Стоимость окупается на 100% ведь масло холодного отжима преображает все вокруг). Мгновенно снимает раздражение кожи рук при обветривании.

Спасибо всем заглянувшим 🖐🏻

😍КОРОБОЧКА КРАСОТЫ WOW!Box от журнала COSMOPOLITAN😍

😍 Коробочка NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой 😍

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ УЗНАВАТЬ О НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВАХ)!

Достоинства
  • Запечатывает секущиеся концы
  • Имеет чудесный запах
  • Натуральное
  • Натуральный продукт
  • Обладает смягчающим действием
  • Очень хорошо пахнет
  • Питает
  • Подходит для сухой кожи
Недостатки
  • Не самый бюджетный продукт
neli_rulitрекомендует
28.12.2021
Какое классное! Тоже такое хочу))
29.12.2021
Smile