Кокосовое масло Царство ароматов - отзывы

• 29.01.2012 - 12:03
    Вы ищите натуральное универсальное средство? Вот оно!
    Каждый вечер стараюсь делать себе массаж лица. Именно эта процедура помогает смотреть утром в зеркало и не пугаться собственного отражения. Вот для этой цели и искала себе массажное масло. Для меня было критично, чтобы масло было некамедоногенное , потому кожа у меня жирная.
  • 09.03.2015 - 12:04
    Абрикосовое масло - мой незаменимый помощник в уходе за кожей и волосами!
    Привет Всем! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об одном замечательном косметическом масле - абрикосовом , от Царства Ароматов. В моем городе совсем недавно появилась косметика и масла (базовые и эфирные) этой марки.
  • 23.02.2016 - 21:42
    Одно из немногих масел, способных подлечить и преобразить волосы. ЭФФЕКТИВНЫЙ способ применения + результат
    Приветствую! Формируя корзину в интернет-магазине, обратила внимание на серию натуральных масел крымского производителя. Одно из них - масло авокадо от Царства Ароматов. Проверим чудодейственные свойства на деле.
  • 08.02.2015 - 23:00
    Масло косметическое Царство ароматов. Масло из горчичных семян, горчичное масло, масло горчицы .... я вот не слышала вообще о таком продукте, как бы его не называли ;) А Вы?
    Масло из горчичных семян Царство ароматов было куплено на авось, но на сегодня стало моим must-have. Добиваю вторую баночку, и буду заказывать еще, и, наверное, впрок, баночки 3, так как его быстро разбирают. Теперь мне уже стало интересно, как другие используют это масло...
  • 02.06.2014 - 06:22
    Секретное оружие каждой женщины!!!
    Привет всем, кто заглянул! Косметикой Царства ароматов пользуюсь уже давно, а в последнее время очень привлекают меня их масла. Сегодня хочется рассказать каждому читателю моего отзыва о прекрасном масле, которое должно быть в арсенале у каждой девушки.
  • 24.08.2014 - 21:49
    Самый дорогой орех в мире. Если вы не пробовали масло ореха макадамии, вы не видели мир!+Фото
    Добрый день, девушки!) Знакомлю вас с еще одним маслом-мастхэвом. Это не первый товарищ в моей копилке и, надеюсь не последний. Год назад я жестко подсела на восстановление волос и этот водоворот затянул и принес меня на irecommend. С тех пор масла использую для волос, лица, ногтей и ресниц.
  • 18.11.2015 - 15:09
    Делаем сами универсальный смягчающий бальзам и масло-ремувер для кутикулы)* фоторецепт*
    Масло зародышей пшеницы достаточно дешевое, широко распространенное и довольно легкое в применении. Однако мои масляные запасы настолько велики, все время были на очереди другие масла, но вот уже несколько месяцев я пробую масло зародышей пшеницы и оно мне подарило одно удивительное открытие, о…
  • 06.08.2015 - 15:56
    ❁❁❁Справимся с сухостью вместе - лицо, кутикула, руки, кончики волос. Все здесь! + много фото+ весь ассортимент масел от Царства Ароматов ❁❁❁
    Всем доброго времени суток! Прочитав хвалебные отзывы на Крымскую косметику, просмотрев ассортимент, цены и объемы средств, я поняла - пора! Свой заказ сделала в ИМ Леккос - без курьезных ситуаций не обошлось, но об этом позже.
  • 26.02.2018 - 14:40
    Осторожно, вас могут случайно съесть! Самое любимое, суперпитательное 100% средство для сухой и нормальной кожи лица, тела, губ. Волшебное какао-масло уносит в далёкие тёплые страны... Мои 5 способов использования!
    Всем привет!!! Я очень люблю эфирные и косметические масла от ЦА, у меня уже были несколько отзывов на их продукцию, но сегодня я бы хотела уделить внимание одному из самых любимых, самых ароматных (Царство же ароматное) и самых крутых, на мой взгляд, продуктов.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Жаль, что у шампуня не очень хороший рейтинг. Зато нам с дочерью он подошёл.
    Начну с того, что после каждого шампуня я обязательно наношу бальзамкондиционер, так как шампунь очищает кожу головы и волос от кожного сала, и при этом раскрывает чешуйки волос, а вот бальзамкондиционер закрывает те самые чешуйки, которые раскрыл шампунь, и делает волосы гладкими, шелковистыми и…
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 11.11.2021 - 03:11
    Три вида водорослей, ментол, перечная мята и рапсовое масло на страже красоты ножек и пятой точки! Обертывание Lero Beauty с ощутимым спецэффектом и годным результатом!
    Приветствую! Я, как и любая женщина, хочу всегда быть красивой. И, естественно, красота тела - немаловажный пункт. Сегодня я хочу рассказать Вам про одно из интересных, и самое главное - действенных обертывании для тела с антицеллюлитным эффектом от бренда LERO BEAUTY.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.