Опубликовано 10 Июль, 2023 - 14:12

Около 600 рублей

Приветик, всем💋

Многие слышали о пользе кокосового масло, в принципе, куда его только не используют: в кондитерское производства, для производства косметики, в чистом виде, при уходе за кожей и волосами. Мне очень нравится применять кокосовое масло в двух случаях, когда готовлю сырники и для загара) Но это будет два разных масла, для готовки беру пищевое, не рафинированное масло, именно оно даёт нотку «баунти», для загара выбираю разные масла кокоса, в основном, косметического назначения.

Итак, сегодня вашему вниманию Кокосовое масло первого холодного отжима Tropicana Organic Cold Pressed Virgin Coconut oil!

Страна изготовитель: Тайланд

Объём: 100 мл

Описание:

Высококачественное кокосовое масло из Таиланда с широким спектром лечебного и косметического воздействия. Натуральное кокосовое масло для ухода за волосами, кожей лица и тела. Богато лауриновой кислотой, которая обладает ярко выраженным антибактериальными и актиоксидантными свойствами. Масло кокосовое предназначено для косметического ухода за нормальной, сухой и особо чувствительной кожей лица и тела.

100% Organic Cold Pressed Virgin Coconut Oil

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Очень миниатюрная) Отлично подходит, чтобы взять с собой в отпуск. У меня была упакована в слюду. Наклейка с описанием имеется, но при снятии слюды надо переклеить на флакон, при необходимости. Само оформление соответствует продукту, выглядит приятно, эстетично. Крышечка металлическая и маленькая, переодически улетает куда-то… я бы предпочла, чтобы она была откидной. Но, с точки зрения, гигиеничности, эта крышечка удобней, как и сам формат бутылочки, в который не надо лезть всей рукой. Носик горлышка очень узкий, чтобы масло легко выходило, оно должно быть подтаявшим. Здесь проблем нет, на солнце оно тает моментально! Если хотите использовать дома, можно нагреть под тёплой водой всю бутылочку. Застывание кокосового масла, его нормальное состояние и браком не является)

✔️ Консистенция и распределение. Масло довольно густое, при неравномерном нагревании бывают частички, которые плавятся во время нанесения. Меня это не смущает. Распределяется легко, но расход приличный! На лето мне нужно пару бутылочек, это если пользоваться не каждый день, один отпуск на море плюс выходные на пляже.

✔️ Аромат. Вот и самый неоднозначный пункт!!! Сказать, что он меня удивил, ничего не сказать! Имеет ярко выраженный парфюмированный аромат, во всех описаниях масло заявлено как пищевое, но это нереально, будет тоже самое, что вы побрызгаете еду парфюмом)) Аромат такой насыщенный, что ощущается даже после душа, удивительно, но факт… Я даже подумывала, может мне досталась какая-то лимитированная партия масла, но на втором и третьем купленном масле, поняла, что они такие все! Не могу сказать, что мне очень нравится аромат, терпимо, но не супер…

✔️ Применение. Я использую масло для загара! Оно великолепно!!! Загар ложиться ровно, хотя у меня светлая кожа, он более насыщенный, кожа сияет, не пересушена! После купания в море лучше обновить масло. Ни одно синтетическое масло мне не давало такого эффекта. Использую для тела и лица. Для лица смотрите сами, если есть вероятность забить маслом поры, лучше подумать об этом. Загар на теле держится намного дольше, с этим маслом! Вообщем, осталась в восторге!

Учитывая все плюсы этого масла, к покупке рекомендую. Загар великолепный! Ровный, гладкий, красивый, кожа увлажнённая, сияющая. Парфюмированный аромат считаю минусом, но со временем даже привыкла к нему! Да, буду брать ещё) Всем шикарного загара💋

Интересное:

Я испытала детский восторг)) Сколько носится? Как долго делать? Цена?… Хочется ли повторить?

Щечки- яблочки, для красоты и сияния кожи лица 😍 Фото до/после. Шелковистые, яркие румяна, интересного оттенка! Румяна подсвечивающие для лица Baked Choice!

Фарфоровые ноготочки, цвет который идёт всем!💕 А как укрепляет тонкие ногти? Как смывается? Сколько можно носить?… Обсудим😀

Достоинства
  • Натуральное
  • Огромный спектр применений
  • Питает
  • Подходит для сухой кожи
  • Увлажняет
  • Цвет загара и стойкость!!!
Недостатки
  • Не самый бюджетный продукт
  • Тяжёлый запах (лично для меня)
Diana Ragulinaрекомендует
12.07.2023
Хорошее средство!)
12.07.2023
На самом деле, очень понравился эффект😃
18.07.2023
Какая милая бутылочка Smile Хорошее маслице для лета.
18.07.2023
Именно на лето его и беру, в целом эффект есть, места занимает мало, плюсов много))