Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 08:04

Приветствую гостей! ?

Природа наградила меня объемными и очень пушистыми волосами, они тонкие и легкие, поэтому несмываемые средства всегда присутствуют в моем уходе.
Данную сыворотку я приобрела в Тайланде, потому что без несмывашки при постоянно палящем солнце и воздействии морской воды, сохранить волосы в приличном состоянии - невозможно.

Данное средство продается и в российских онлайн магазинах, однако, цена накручена в 2 раза?‍♀️

Стоимость: 240 бат, в рублях где-то 550.

Объем: 70 мл.

В Тайланде кокосовые масла собственно, как и кокосы)) продаются на каждом шагу, но мне нужно было именно силиконовое средство на его основе и как только я увидела состав сыворотки, сразу схватила и побежала на кассу, а теперь думаю, нужно было парочку прихватить)

Нежное, приятное оформление, аппетитные кокосы на спокойном белом фоне, мне нравится.

Обычный ластиковый флакон с удобным дозатором, который не ломается! О, Боги! Это первая моя несмывашка, где у меня не сломался дозатор?! Пользуюсь уже 4ый месяц*

Кстати, изначально флакон был закрыт обычной железной крышкой, а дозатор лежал рядом в той же коробочке, не знаю для чего так сделано, куда же еще использовать силиконовую несмывашку помимо волос? Вряд ли кто то льет прям «из горла» себе на волосы.. загадка))

Как я уже писала, состав меня полностью устроил.

Силиконы, кокосовое масло, масло подсолнуха, отдушка.

Сыворотка имеет довольно жидкую консистенцию,

Обладает кристально прозрачным цветом,

И конечно, потрясающий кокосовый аромат?

На мои волосы ( ниже лопаток) достаточно двух нажатий дозатора, сыворотка имеет очень легкую текстуру, моментально впитывается волосами.

Можно наносить как на влажные, так и сухие волосы. Я предпочитаю первый вариант, но находясь на отдыхе, использовала и »на сухую».

Мне нравится, что с ней очень сложно переборщить, волосы ее буквально поглощают.

Что дает сыворотка TROPICANA?

• Усмиряет пушистость, сейчас на моих волосах ботокс, и это действие я не могу показать на волосах, но он действительно есть! Это одно из основных моих требований для силиконовых средств;
  • Приводит кончики волос в приличное состояние, на фото видно - до и после. С концами сыворотка отлично работает! Твёрдая 5ка.
  • Улучшает расчёсывание, по мокрым/влажным волосам расческа проскальзывает влёт;
  • Придает мягкость, гладкость и блеск волосам, здесь плюсы объединила, т.к. одно цепляется за другое;
  • Аромат, для любителей кокоса - рай, мне нравится, что на волосах он очень тонкий и надолго не задерживается - отличный вариант для приверед;
  • А еще, не тестируется на животных?.

Я безумно жалею, что не взяла еще одну сыворотку про запас, хотя расход у нее ооочень экономичный, за 3 месяца использования ( 2 раза в неделю) флакон почти полный! волшебство какое-то? Этот кокосик пододвинул все мои несмывашки на второй план, сейчас пользуюсь только им.

Сыворотку Coconut hair oil TROPICANA - рекомендую!

Маська91рекомендует
05.04.2020
Ну так всегда бывает - взяла 1 штучку, а средство - классное, взяла несколько - средство не подойдёт. У меня почти всегда это правило работает Big smile
07.04.2020
Классная! правда, я такими штуками не пользуюсь, но на аромат бы наверняка клюнула Laughing out loud
08.04.2020
Надо посмотреть в продаже. Усмирить излишнюю пушистость волос мне не помешает.
12.04.2020
Мне косметика от Tropicana ну очень нравится. Брала маску для волос, сыворотку и оба средства были обалденными. Laughing out loud
16.04.2020
судя по описанию,у нас одинаковые волосы, прям один в один, только цвет волос противоположный Smile
а поэтому.... я очень хочу купить себе такую сыворотку Smile
17.04.2020
Насколько я помню твои волосы намного толще, чем мои ? но думаю ты полюбишь эту сыворотку?
19.04.2020
Полезный отзыв
Очень интересное ?? нужно обязательно попробовать
13.07.2020
Какие волосы чудесные, аж лоснятся от ухода Love у меня все руки не доходят их толком расчесать, помыла (с бальзамом в лучшем случае), несмывашку, пучок и бегом бегом бегом - уборка, сад, дети, готовка Big smile