Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 12:20

Когда мы приехали в Тайланд с ребёнком 2 лет на отдых, сразу же принялись изучать вопрос антимоскитной защиты, т.к. без этого здесь нельзя!Буквально проштудировали интернет,советов очень много и все они очень разные,в результате выбрали средство"Citronella Oil Mosquito Repellent Spray".Наше внимание к этому средству привлекло то,что оно было заявлено как"Eco-Friendly",а в составе фигурировало лишь"Citronella Oil and other Herbs"т.е. без всякой химии и вредных добавок.Для ребёнка это особенно важно!Купили,начали использовать.Запах я вам скажу достаточно резковатый,наверное именно из-за запаха москиты не должны приближаться...Но то ли москиты в Тайланде какие то особенные, то ли средство на самом деле не очень действенное,количество укусов на ребёнке стало увеличиваться.Не помогало даже увеличение числа опрыскиваний.Так и пришлось срочно ехать в магазин и покупать другое средство.Резюме такое,данное средство является не слишком эффективным,возможно эффекта было бы больше при комплексном использовании с каким-нибудь другим средством!

Антон Мне рекомендует