Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 26 Январь, 2020 - 20:40

Всем привет! Недавно у меня появился шампунь от AROMA'saules Репейный.

Упаковка удобная, в руке не скользит.

Состав на фото ниже. Примерно с середины списка идут натуральные экстракты, и их, кстати, немало.

При открытии удобной крышки ни один ноготь не пострадает, ведь открывается тубы легким нажатием.

Отдушка - растительно-зеленая, не приторная. Напомнимает другие шампуни с календулой.

Мой тип волос: длинные, склонные к сухости и ломоксти. Мою 2 раза в неделю. Пенится умеренно, хватает чтобы промыть корни. Чаще всего мою 2 раза - так голова точно будет чистой несколько дней.

Консистенция - не слишком жидкая, в меру гелиевая.

Результат:

Для меня в шампуне важно

• ​​​​​​​чтобы хорошо были промыты корни
  • чтобы длины не сильно путалась

С первым пунктом шампунь справляется хорошо, корни даже через несколько дней хорошо промываются. А вот с сухостью справляется не так хорошо. Возможно, это мои волосы устали от зимы, но с этим шампунем они путаются определенно больше. Возможно, виной этому силиконы в составе.

Стоит отдельно отметить, что у волос появляется блеск, и это не может не радовать.

Насчет активизации роста и предотвращения выпадения ничего сказать не могу, так как использую его чуть меньше месяца.

ВЫВОД

Шампунь больше подойдет для нормальных недлинных волос С сухими волосами использовать либо перед тяжелым уходом, либо пару раз в месяц, чтобы хорошо очистить длину и корни.

Milanka_v_Rostoveрекомендует