Опубликовано 29 Май, 2017 - 02:21

Не так давно ко мне приехала посылочка с ИМ ПрофШопинг. Заказала я всего одну позицию. Вот сегодня о ней и хочу рассказать Вам.

Сегодня герой отзыва

L'Oreal Professionnel Homme Fiberboost Shampoo - Мужская Линия-Уплотняющий шампунь-уход от выпадения волос Файбербуст

Да сегодня речь о мужском шампуне, но я тоже умудрилась применить на своих волосах.

₪₪₪ От производителя

делает волосы гладкими, податливыми и шелковистыми. Особенно яркий эффект виден на тонких волосах.

Шампунь питает кожу головы и оказывает благотворное влияние на состояние волосяных луковиц и структуру волос, уплотняя их и препятствуя выпадению. Они становятся ощутимо прочнее и мягче.

₪₪₪ Общая информация

• Объем - 250 мл.
  • Купить можно тут

₪₪₪Оформление ₪₪₪

Бутылочка в темно коречневом цвете из плотного пластика, с обеих сторон информация о данном шампуне.

Крышечка открывается вот так, и шампунем удобно пользоваться.
₪₪₪₪₪₪О самом шампуне:

Консистенция жидковатая, перламутрового белого цвета.

Аромат напоминает мужской парфюм. Пенится достаточно хорошо (покажу на мочалке)₪₪₪Применение₪₪₪

Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте в течение нескольких минут, после чего тщательно смойте водой.

Шампунь прекрасно промывает волосы. Создает небольшой объем.После применения волосы не пушатся, становятся очень мягкими.

• отлично вымывает волосы
  • не утяжеляет волосы
  • экономичный
  • волосы дольше остаются свежими

Я же его попробовала, когда мне необходим был шампунь для смывания масленной маски, справился он хорошо.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Отлично пенится
Пепи Нрекомендует
29.05.2017
А мне мужские не подходят, волосы как солома потом
мне такой понравится Smile
29.05.2017
Здорово что не утяжеляет волосы Smile
29.05.2017
Хорошо, что тебе шампунь понравился Smile
Можно попробовать!
Интересный шампунь!
29.05.2017
Я вот сейчас присматриваюсь к шампуням L'Oreal, хочется попробовать что-то новое и необычное.
Я мужской нивеей маски смываю Big smile
29.05.2017
Можно взять будет для мужа
29.05.2017
Хорош шампунь и такой можно попробовать.
29.05.2017
давно хочу что-нибудь из профессиональной линейки Лореаль попробовать)
Какой классный!
29.05.2017
Даже не обращала внимание, а есть ли у нас такой в продаже?
Классный шампунь
29.05.2017
Очень не плохой шампунь...Что-то я эту серию вообще не видела
Хорошо, если и правда шампунь уплотняет
29.05.2017
Эффект от шампуня отличный.
30.05.2017
По описанию очень даже хороший.
Отличный шампунь! Моим волосам он должен подойти Smile
Тоже любила мужскими шампунями мыть голову)
Любые шампуни, где сладкие обещания помочь справиться с выпадением волос, меня привлекают)) Такой бы тоже хотелось попробовать.
Может и попробую)
31.05.2017
Мне тоже нужен такой шампунь!
31.05.2017
Мне как раз нужно что-то хорошо влияющее на луковицы волос)
31.05.2017
Ни разу не встречала уплотняющего шампуня.
31.05.2017
Как замечательно шампунь Вам подошел!
03.06.2017
На заметку!
09.06.2017
Для меня ранней весной, поздней осенью и зимой всегда актуальны подобные шампуни!
29.06.2017
Очень понравился этот шампунь! Волос как-будто больше становится, можно использовать даже без кондиционера!
15.08.2017
Спасибо за внимание к отзыву