Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 08:46

79 руб

❤Всем привет❤
Моя осеняя покупка, которая обернулась для меня просто кошмаром. Никогда бы не подумала, что я его буду использовать для тела. И стоимость была 79 рублей.

Вес упаковки: 515 мл.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Phosphatidylcholine (Яичный Лецитин), Triticum Vulgare Germ Oil (масло зародышей Пшеницы), Parfum, Sodium Citrate, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Disodium EDTA, CI 19140, CI 14720.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "ВИЛСЕН ГРУПП", г. Москва, Россия.
  • Бренд: Vilsen.
  • Срок хранения: 36 месяцев/12 месяцев после открытия.

Коротко, что должен делать шампунь:

• Очищение
  • Блеск
  • Увлажнение

Активные компоненты, которые указаны на этикетке:

• Яичный лецитин
  • Масло зародышей пшеницы

Тип кожи: для любого типа волос.

Моя кожа жирная и склонная к высыпаниям.

Цвет: прозрачно-желтый.

Текстура: средней плотности. Хотя по ощущению напоминает жидкий желейный белок от яйца.

Не пенится.

Аромат: напоминает косметический аромат яйца. Напоминает шампунь от белорусского производителя кефирный.

Обещания производителя:

Народные рецепты домашней косметики из натуральных компонентов - лучшее, что дарит нам природа для ежедневного ухода в условиях современного ритма жизни. Яичный Лецитин бережно и эффективно очищает волосы, помогает
поддерживать оптимальный баланс влаги, необходимый для волос и кожи головы, восстанавливает природную защиту, помогает сохранить природную молодость, эластичность и шелковистость волос, придает им блеск, легкий объем и послушность.
Масло зародышей Пшеницы богато уникальным комплексом жирных кислот и витаминов В и Е, обладает прекрасными
восстанавливающими свойствами, а также является натуральным профилактическим средством против сухости, ломкости и истончения, придает волосам блеск и силу.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество средства на влажные волосы, вспеньте, равномерно распределите мягкими, массирующими движениями, тщательно смойте водой. При попадании в глаза тщательно промыть водой.

Итог на волосах.

Очень жалею что фотографий волос не сделала, и показать насколько кожа головы стала не очень не могу. Но ощущение было, что я действительно растерла яйцо, и волосы стали прям хуже, грязнее и под какой-то пленкой.

"+"
✔ Состав... 50 на 50.
✔ Цена... до 100 рублей.
✔ Цвет... прозрачно-желтый.
✔ Дизайн... приятный, градиентный. С изображением яйца.
✔ Аромат... приятный, косметическое яйцо.
✔ Объем... 515 мл.
✔ Крышка... открывалась без проблем.
​​​​✔ Упаковка... пластик средней плотности. Выдавливала шампунь без проблем.
✔ Ранки... не щипал.
✔ Нагревание/Холод... нет.

"-"
Эффект... никакого. Волосы не ухоженные, пленка на коже и не пенится. У меня впервые сложилось ощущение, что это был неплохой гель для душа, правда тоже по коже скользил. Даже с чем-то был схож с гелем от нивеа с апельсином.

Консистенция... как желейное яйцо.

Путает волосы... как солома смотрелась моя копна волос.)

Сушит волосы... Да, т.к я использовала бальзам от вилсен розовый для окрашенных волос, мне его даже не хватало.

Расход продукта... хоть из-за объёма этого было и не заметно, но добавляла порой полную жменю шампуня.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Универсален для тела
Недостатки
  • Запутывает волосы
  • На коже остаётся плёнка, которая плохо смывается.
  • Не промывает волосы
  • Плохо пенится
  • Расход большой
  • Сушит волосы
Lunnalliaне рекомендует
15.12.2023
Жаль, что провальный
И не говорите)
18.12.2023
Неудачный во всех проявлениях(
Это правда)
18.12.2023
...ощущение было, что я действительно растерла яйцо...
Неприятные ощущения. Отвратительный шампунь.
Поддерживаю)