Шампунь Beauty Natural Целебные Травы Крапива - отзывы

• 02.04.2019 - 15:27
    Шампунь Beauty & Natural Целебные травы Крапива - стоит ли вестись на низкую стоимость?
    Недавно я, в целях экономии семейного бюджета, решила приобрести шампунь Beauty & Natural Целебные травы Крапива в магазине Fix Price. Вот повелась на дешевизну (цена вопроса 55 рублей) и слоган "целебные травы".
  • 23.12.2016 - 18:56
    От создателей шампуней R.T.H .Прекрасный шампунь «Beauty Natural Целебные Травы Клевер и Масло Зародышей Пшеницы для окрашенных волос » из Fix Price. Реальный разбор состава без смайликов.
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В Fix Price оказывается можно найти не только китайские ложки-поварешки,но и неплохие средства по уходу за волосами. Марка «Целебные Травы» привлекла своим дизайном,но до этого я не встречала продукцию данного бренда.   Производитель.
  • 23.12.2016 - 21:28
    От создателей шампуней и бальзамов R.T.H. Бальзам-ополаскиватель «Beauty Natural Целебные Травы Крапива для всех типов волос» из Fix Price.Реальный разбор состава без смайликов .
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В магазинах Fix Price можно не плохо поживится хорошими средствами по уходу за волосами. Бренд «Beauty Natural Целебные Травы» привлек своим дизайном и качеством флакона.   Производитель.
  • 11.11.2018 - 14:06
    Шампунь Beauty Natural Целебные травы Ромашка - простой, дешевый, мягкий и приятный, не сушит волосы и отлично промывает
    Здравствуйте)     Ромашковый шампунь от Beauty Natural - не первое мое знакомство с маркой. Ранее долго пользовалась аналогичным, только "Крапива" , всем устраивает, но захотелось попробовать что-то новое) Не вижу смысла тратиться на дорогие шампуни, для меня главное чтобы средство не сушило и…
  • 24.11.2017 - 08:18
    Хороший репейник! Но! Смотря для какой цели. Против выпадения - нет! Для смывания масляных масок - да! + рецепт маски
    Я давно искала шампунь с корнем репейника, ибо, замучил мои бедные волосы осенний волосопад. Каждый год одно и тоже! Как межсезонье, особенно осень, так волосы очень обильно начинают выпадать.
  • 23.09.2020 - 14:48
    Хороший шампунь, но есть нюансы
    Данный шампунь я приобрела летом на озоне всего за 99 рублей, с учётом баллов он мне вышел даром, что вполне приятно, особенно когда объём составляет 400 мл. У шампуня приятный, ненавязчивый аромат, правда дёготь совсем не чувствуется.
  • Вроде невзрачный Бальзам- ополаскиватель, но без каких-то проблем ПЕРЕБИЛ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ, да и даже не моргнул! Товарищ не спасет от выпадения, но волосы смягчит, добавит гладкости и облегчит расчесывание, а дальше Вы уж сами как-нибудь
    Доброго времени суток, мои дорогие красотки. Как начался Ваш день? Есть ли у Вас какие-то особенные планы? Наверное, сейчас в период изоляции карантина Всем дико тяжело, что финансово, что психологически. Все давит, денег нет, доход у кого-то просто упал значительно, а у кого-то совсем пропал.
  • 08.06.2018 - 10:18
    За такие деньги - это просто находка, а не шампунь!!!
    Всем доброго времени суток! Я уже писала отзыв о бальзаме для волос Beauty Natural Целебные Травы "Клевер и масло зародышей пшеницы" , а теперь хочу рассказать о шампуне этой же серии, который я приобрела вскоре после того, как испробовала бальзам.
  • Бюджетный бальзам-ополаскиватель для волос, который вполне может конкурировать с "Чистой Линией". Бальзам, подходящий моим волосам по всем параметрам.
    Всем доброго времени!   Так уж вышло, что все бальзамы для волос закончились, а без этого ухаживающего продукта я не могу. Волосы без бальзама жёсткие, сухие и быстро становятся грязными.   Обычно покупаю Чистую Линию или Органик Шоп, уж очень мне нравятся эти марки, да и волосы прекрасно выглядят.
  • 21.08.2020 - 14:00
    Фиолетовое мыло с натуральными добавками. Есть и положительно и не очень ☺
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдёт о чистоте, а точнее о туалетной мыле. Мыла много не бывает и поэтому, я его покупаю много.   Сегодня речь пойдёт о Мыле от Нэфис Косметикс "Целебные травы" Лаванда. Назначение: очищение, гигиена. Производитель: Россия.
  • 13.09.2020 - 17:31
    Ну такое себе удовольствие...
    Приветствую!   Бывает, я покупаю всякие антисептики для рук. Например, в дорогу или в место большого скопления людей. Именно таким образом данный гель для рук у меня и оказался.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 07.08.2020 - 16:30
  • Хватит мечтать о красивых волосах, пора действовать! Покажу результат ухода с Макадамия. Как добиться максимального эффекта? Шампунь восстанавливающий с маслом арганы и макадамии Macadamia Rejuvenating Shampoo
    Здравствуйте Уход за волосами в последнее время моя любимая тема. Как обладательница длинной косы (по моим меркам), я уделяю много времени не только на мытьё головы, но и на различные маски. Когда вижу, что волосам не хватает питания, я всегда возвращаюсь к любимому бренду- Macadamia.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 17.09.2020 - 14:56
    Жирные корни/сухие кончики и Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light - не друзья. Продирать волосы - это про Pantene Pro-V Aqua Light. Антигерой моей головы
    Здравствуйте! Я последние года три мыла волосы средствами Vichy или Head&Shoulders, а потом покрасила волосы в рыжий и решила, что надо сменить уход. Шампунь купила Pantene Pro-V Aqua Light, а маски выбрала из профа.