Моя подруга посоветовал мне попробовать шампунь «Прелесть», я была удивлена, про лак для волос этой марки я слышала, а вот про шампунь услышала впервые. В магазин пошла специально за этой «прелестью».
Первое что понравилось и приковало взор - это интересный, необычный дизайн флакона с дозатором.
Большой объем за небольшие деньги то же порадовал.
Придя домой не утерпела - сразу же попробовала! По ли мне флакон попался бракованный, то ли это что бы потребитель на радости не вылил себе весь флакон на голову, но из носика дозатора мне с большим трудом удалось выдавить небольшие капельки шампуня.
я человек упертый, если уж решила помыть голову именно новым шампунем, то помою! С горем пополам намылила волосы. Запах у средства оказался не плохим, да и пенится отлично. Пользовалась я этим чудом (дозатор так и доставлял мне хлопоты) около трех месяцев.
Однозначно могу сказать: не плохой шампунь, и запах и консистенция, и волосы после него не торчат во все стороны, хорошо расчесываются, можно пользоваться без бальзама и состав производитель заявил без SLS.
Рекомендую - попробуйте!