Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 22:08

Я шампунеманьяк.И количество шампуней на моей полке столько, что можно вымыть голову всей России. Отзывы можно писать очень долго. Об одном из шампуней хочу рассказать и поделиться отзывом. Это шампунь cosmia expert volume+actipone pulp.

Приобрела шампунь в Ашане. Цена порядка 100 рублей, вполне демократичная, если считать ,что шампунь к нам прибыл из самой Франции. Объем 250 мл. Упаковка удобная. Этот шампунь обещает нам чудо-объем благодаря входящим в его состав ингредиентом actipone alpha-pulp. На упаковочке на всех языках мира расписано для чего этот шампунь.

Ещё, если развернуть наклейку, внутри можно ознакомиться с составом и способом применения. Но, думаю, все знают, как мыть голову, расписывать не буду.

Итак, шампунь белого цвета, пахнет очень приятно, пенится хорошо, промывает волосы тоже хорошо.

Но! Моим волосам этот шампунь явно не понравился. Уже при первом применении, спутал волосы при мытье так, что еле размотала. Волосы стали жёсткими , ужасными на ощупь. Пришлось срочно реанимировать маской для волос, чтобы придать хоть какую-то мягкость. Может этот волшебный ингридиент не подошёл, а может и сам состав, не могу сказать. Но опыт использовагия мой на этом был закончен и шампунь задвинут по-дальше с глаз моих. Возможно, шампунь именно этой серии ужасен для меня, может другие разновидности, а их немало, стоит попробовать, но я пока не решаюсь? А какой опыт использования именно у вас? Рассказывайте! Спасибо за прочтение, надеюсь кому-то пригодится!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Спутал волосы
  • Ужасные волосы
PepaPigне рекомендует