Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 04:15

Доброго времени суток, мои прекрасные! Поболтаем?

Постоянно пользуюсь средствами от перхоти. У меня на тестировании шампунь от перхоти Vichy Caspa control.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Срок годности: год

Страна: Франция

ОПИСАНИЕ

Упаковка

Упакована шампунь в узнаваемый фирменный пластмассовый флакон.

Он прозрачный с лёгким зелёным оттенком. Расход средства в нём можно хорошо видеть.

Закрывает его и открывает белая крышка с системой флип-топ.

У неё небольшой и удобный дозатор.

Цвет

Шампунь тоже прозрачный с зелёным оттенком. В нем много коричневых отшелушивающих частиц.

Аромат

Аромат у средства аптечный, растительный.

Консистенция
По консистенции шампунь густой, гелеобразный с микрочастицами абрикосовой косточки.

СОСТАВ

Aqua / Water / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide Mea, Glycerin, Coco-Betaine, Laureth-5 Carboxylic Acid, Acrylates Copolymer, Salicylic Acid, Cocamide Mipa, Piroctone Olamine, Capryloyl Salicylic Acid, Caramel, Ci 42090 / Blue 1, Citric Acid, Hexylene Glycol, Isopropyl Myristate, Menthol, Niacinamide, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, Prunus Armeniaca Seed Powder / Apricot Seed Powder, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Parfum / Fragrance

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь-пилинг против перхоти глубоко очищающий идеально подходит для борьбы с трудновымываемой перхотью и повышенной жирностью кожи головы. Нормализует микробиом кожи головы, нарушенный избыточным ростом популяции грибка Малассезия. Бережно очищает, устраняет зуд и борется с перхотью. Сочетает в себе химический и механический пилинг, устраняя трудно вымываемые прилипшие чешуйки перхоти и интенсивно очищая кожу головы. Эффективно борется с устойчивыми трудно вымываемыми формами перхоти, уменьшает зуд и жирность кожи головы.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите небольшое количество шампуня-пилинга на влажную кожу головы, бережно помассируйте для более интенсивной эксфолиации. Оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте водой. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Подходит для частого применения.

Мои волосы

Мои волосы промелированны. У корней они нормальные, а у кончиков сухие.

Моя кожа головы

Сухая, чувствительная кожа головы, склонная к шелушению и образованию перхоти.

Мои ожидания
Средство подойдёт в качестве профилактического и глубоко очищающего средства. Оно что-то типа скраба. Только для кожи головы.

Шампунь от перхоти Vichy Caspa control чередую с обычными. Мою им волосы раз в неделю.

Нанесение

Наношу шампунь на влажные волосы и массирую кожу головы несколько минут. По волосам и коже головы он распределяется хорошо.

Пенообразование

Пенообразование у шампуня отличное.

На голове он образует пенную шапочку.

Смывка

Смывается средство легко, не оставляя после себя отшелушивающих частиц.

Результат

Средство очищает волосы до скрипа. После него у меня на коже головы ощущение чистоты и лёгкости

Волосы по всей длине шампунь слегка подсушивает, но это решаемо кондиционером/маской.

Расход

Расход у средства экономный, его хватит надолго.

ВЫВОД

Как-то мне продукция бренда подошла. Довольна всеми товарами, которые были у меня на тестировании. Хочу в очередной раз поблагодарить производителя за такой интересный и качественный шампунь. Он мне слегка напоминает шампунь-скраб. Рекомендую.

Натали505рекомендует