Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 22:36

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ожидалось самое приятное тестирование Нивея - шампуня и бальзама-ополаскивателя.

Я видимо привыкла к большим объёмам и флакон показался мне очень маленьким, однако на обороте надпись 250 мл.

Обычная удобная захлопывающаяся крышка, такие я больше всего люблю на шампунях и бальзамах.

Запах нейтральный, приятный. Ароматизаторов не много. Насколько помню, у шампуни Нивея раньше были сладкие запахи, этот не такой.

Шампунь жидкий, по шкале от 1 до 5 только на 2, где 1 жидкий как вода, а 5 - густой. Настолько жидкий, что я потом положила шампунь, а он немного протекал... Либо мне показалось.

Применение:

Пенообразование хорошее, хватает неполной ладошки на длинные волосы. Волосы промывает хорошо с первого раза.

Шампунь не вызвал неприятных ощущений на коже головы, а кожа у меня чувствительная и часто после шампуня бывает зуд.

На жирность волос никак не повлиял, быстрее не жирнятся - спасибо на этом. Это притом что сейчас любым шампунем волосы я мою каждое утро, а к ночи с такими волосами в свет уже не выйти.

Выводы:

Обычный шампунь для масс маркета со своей основной функцией мытья волос справляется на отлично. Во все остальные свойства как блеск волос от шампуня я не верю, поэтому и не смотрела на это. Слишком жидкая форма на основные свойства не повлияла. Вполне можно пользоваться шампунем каждый день.

Spiracleрекомендует
Читать все отзывы 157
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 157
Смотрите также