Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 14:11

55 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Шампунь куплен в фикс-прайсе за 55 рублей. Объем 515 мл. В шампуне содержаться ценные витамины группы В, Е, С, питательные протеины, кефирная сыворотка, льняное масло.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Powder Whey (Кефирная Сыворотка), Linum Usitatissimum Oil (Льняное масло), Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum, Sodium Citrate, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Disodium EDTA.

Мне нравится этот шампунь бюджетный и качественный. После мытья головы, волосы чистые, мягкие, блестящие и шелковистые (не от каждого дорогого производителя бывает такой эффект). Производитель обещает увлажнение, регенерацию кожи головы, профилактику перхоти (у меня вроде ее и нет пока) и заявленную густоту волос, надо полагать, но этого я не заметила. Запах приятный. По консистенции немного жидковат. Другие шампуни из этой серии пока не использовала. Дизайн обычный, флакон удобно держать в руках, крышка легко открывается и закрывается, но шампунь не проливает. Рекомендую этот товар. За такие деньги - хороший продукт. Производитель: Россия, г.Москва. Срок годности 36 месяцев.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!!! Всем качественных товаров!!!

Другие мои отзывы по уходу за волосами:

Шампунь SVOBODA - https://irecommend.ru/content/shampun-42;

Масло репейное для волос - https://irecommend.ru/content/100-naturalno-0 ;

Заколка - гребень для волос - https://irecommend.ru/content/zakolka-babachka.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • * пока не обнаружено
7_alla_7рекомендует