Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 12:45

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв

Для того, чтобы шампунь качественно очищал и не провоцировал появление перхоти, нужно подбирать его по типу кожи головы. Несмотря на то, что волосы по длине у меня сухие, кожа головы нормальная, а потому особых проблем с выбором шампуня у меня не возникает. Однако, для того чтобы поддерживать работу кожу головы в нормальном состоянии, к выбору ухода нужно относиться ответственно.

В этом отзыве расскажу о шампуне Luxury Oils olive haircare для восстановления и блеска волос

восстанавливающий шампунь

Бренд: Luxury Oils

Объём: 350 миллилитров

Тип: для всех типов волос

На что направлено действие шампуня: очищает, предотвращает спутывание

Стоимость: 276 рублей

Где приобрести: Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон

Мне нравится цветовое решение, выбранное при оформлении флакона шампуня. Он исполнен в зелёно-золотистой цветовой гамме с изображением веточки оливы, поскольку именно она является главным ингредиентом состава.

Флакон шампуня изготовлен из пластика, он приятный на ощупь, в руке лежит удобно

Luxury Oils

Флакон оснащён откидной крышкой. Она легко открывается, закрывается плотно, до щелчка

шампунь Luxury Oils olive haircare

На обратной стороне флакона имеется информация о свойствах шампуня, способе его применения, производителе, а также составе.

Главными компонентами в составе шампуня являются оливковое масло и масло чёрного тмина, которые смягчают волосы, предотвращают их спутывание и придают красивый блеск. В полном виде состав выглядит следующим образом:

Aqua With Infusions Of Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Propanediol, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Polyquaternium-10, Glycerin , PEG – 40 Hydrogenated Castor Oil, Cetrimonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 19140, CI 42090

шампунь Luxury Oils olive haircare

Шампунь подаётся из небольшого отверстия. Благодаря мягкому флакону, легко регулировать количество выдаваемого продукта.

Текстура и аромат.

Мне очень понравился аромат шампуня. Он очень приятный и лёгкий, ощущается при использовании, на волосах не остаётся.

Текстура шампуня мне очень понравилась. Она имеет гелеобразную в меру жидкую консистенцию, а также прозрачный цвет с лёгким зелёным оттенком

шампунь Luxury Oils olive haircare

Также порадовало, что при взаимодействии шампуня с водой образуется большое количество пены, которая обволакивает волосы и хорошо их очищает

шампунь

Мои волосы.

Мои волосы сухие и пористые по длине, кожа головы нормальная. 3 месяца назад сделала кератиновое выпрямление.

Использование и результат.

Шампунь Luxury Oils olive haircare я использую стандартным способом: наношу необходимое количество на ладонь, добавляю немного воды, растираю между ладоней и наношу на волосы. При ежедневном мытье наношу на волосы 1 раз, если через 2 дня, то 2 раза.

Нанесите на влажные волосы, массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водом. При необходимости повторите процедуру.

Мне очень нравится, что при взаимодействии шампуня с водой и волосами, образуется большое количество пены, которая качественно и деликатно очищает волосы и быстро смывается. Он не вызывает раздражения, сухости, перхоти и зуда.

шампунь для блеска волос

Волосы при использовании данного шампуня действительно не спутываются, они становятся мягкими и приятными на ощупь, легко расчёсываются. Также нравится, что волосы шампунь не портит и не сушит, придаёт им красивый блеск.

шампунь Luxury Oils olive haircare

Расход шампуня экономичный благодаря хорошему пенообразованию.

Выводы.

Хороший шампунь, выбранный по типу кожи головы, помогает поддерживать красоту и здоровье волос. Шампунь Luxury Oils olive haircare для восстановления и блеска волос прекрасно мне подошёл, я могу выделить следующие его положительные качества:

• волосы мягкие и приятные на ощупь;
  • качественно очищает волосы и кожу головы;
  • не сушит волосы и кожу головы;
  • не вызывает перхоть и зуд;
  • подходит для ежедневного использования;
  • хорошо пенится;
  • экономично расходуется;
  • не спутывает волосы, они легко расчёсываются;
  • имеет приятный аромат.

шампунь Luxury Oils olive haircare

Помимо данного шампуня в моей посылке были:

- кондиционер Luxury Oils olive haircare для восстановления и блеска волос;

- универсальное жидкое хозяйственное мыло.

Luxury Oils

Восстанавливающий шампунь для волос Luxury Oils olive haircare мне очень понравился. Он отлично подошёл моим волосам, не вызвал перхоти и отлично очищает волосы. Рекомендую 👍

Спасибо за внимание 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
25.11.2022
Чудесная линейка средств, с удовольствием бы попробовала на своих волосах!
25.11.2022
Отличный результат после использования шампуня!
блестящие волосы
отличный шампунь)
26.11.2022
Хороший шампунь и оформление у флакона такое приятное) много положительных качеств у него) с удовольствием попробовала бы такой шампунь
27.11.2022
прямо люксовый уход!
27.11.2022
Волосы шикарно смотрятся после него, возьму его на заметку