Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 23:26

Я часто меняю уходовые средства для волос, и часто тестирую новые серии средств от брендов, которые уже отлично себя показали. Особенно, если бренд выпускает несколько серий для волос разного типа или с разной направленностью.

Так на полке в моей ванной появилась серия для восстановления и блеска от Фратти НВ Luxury Oils. Это шампунь и кондиционер для всех типов волос, созданный для того, чтобы подарить нереальный блеск за счет активного восстановления поврежденных волос.

Шампунь Luxury Oils Восстановление и блеск волос
Пару месяцев назад я активно пользовалась серией для окрашенных волос, которая так же отлично себя показала на моих пористых, склонных к сухости волосах.

А в этом отзыве я расскажу отдельно о шампуне Luxury Oils Восстановление и блеск.

Шампунь Luxury Oils Восстановление и блеск волос
Можно поискать данное средство на маркетплейсах, а можно заказать на сайте ЗЯ.

Цена - 199 рублей.

Оливковое масло на протяжении многих веков являлось основным ингредиентом рецептов для густоты и блеска волос. Активная формула шампуня на основе ценных масел оливы и черного тмина бережно очищает волосы, обеспечивает превосходное влажное и сухое распутывание, восстанавливают структуру волоса по всей длине, придает блеск.

Внешний вид.

Бутылка из качественного затемненного пластика, удлиненная, но устойчивая, не занимает много места на полке.

Дизайн разных серий у Фратти НВ схож, различия лишь в цветовой гамме. Данное средство оформлено в оливковом цвете с золотыми переливами.

Шампунь Luxury Oils Восстановление и блеск волос
Флакон оснащен крышкой флип-топ, закрывается надежно до щелчка. На этикетке информация о средстве, применении и составе.

Шампунь Luxury Oils Восстановление и блеск волос

Шампунь обладает мягкими кондиционирующими свойствами - обеспечивает легкость расчесывания и безупречной укладки волос. Без парабенов и минеральных масел.

Объем - 350 мл.

Упаковка перерабатываемая, шампунь не тестируется на животных.

Состав.

• Aqua With Infusions Of Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Propanediol, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Polyquaternium-10, Glycerin , PEG – 40 Hydrogenated Castor Oil, Cetrimonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 19140, CI 42090

Шампунь Luxury Oils Восстановление и блеск волос

Органическое масло средиземноморской оливы питает и смягчает волосы, восстанавливает структуру и эластичность, предупреждает ломкость и сечение волос. Масло черного тмина глубоко питает и увлажняет, восстанавливает защитный липидный слой волоса, сохраняя его природную эластичность, блеск и силу.

Органолептические свойства.

Шампунь приятного светло-зеленого оттенка, достаточно жидкий, но в плане экономичного расхода отлично себя показал.

Шампунь Luxury Oils Восстановление и блеск волос
Аромат невероятно приятный! Некоторые писали в своих отзывах, что отдушка на любителя. Может быть я и есть тот самый "любитель", потому что в полном восторге от нее. Это сладковатый травяной аромат, очень свежий, задерживается на волосах до следующего мытья.

Пенообразование отличное. Шампунь хорошо вспенивается на влажных волосах, пена густая и плотная, но смывается без проблем.

Применение и результат.

Забегая вперед, скажу, что шампунь меня очень приятно удивил. Долгое время я мыла голову раз в два дня, т.к. на второй день уже жирнились корни. И с самого первого применения данного средства, он продлил свежесть волос еще на один день.

При этом он не сушит волосы и кожу головы, промывает хорошо, но не "до скрипа". Мягко очищает волосы от загрязнений и средств для укладки, не спутывает их.

Смывается быстро и без усилий, и уже при смывании ощущается гладкость волос, которую кондиционер только усиливает.

Обычно я пользуюсь шампунем и кондиционером в паре, но ради интереса однажды не использовала ни кондиционера ни любой другой маски, только шампунь. Волосы расчесать было немного сложнее, чем с увлажняющим уходом, но не критично. Главное - что волосы не были спутаны и не скрипели. Для защиты и большей гладкости я использовала несмываемый уход, волосы так же были свежие три дня.

При отличном эффекте разглаживания, волосы не утяжелены и не лишены объема у корней, что так же очень радует.

Расход шампуня небольшой, я им пользуюсь уже почти 3 недели, и осталось еще чуть меньше половины.

Мои волосы после использования серии "Восстановление и блеск" от Фратти НВ Luxury Oils. Волосы с этим уходом действительно гладкие и очень блестящие.

Шампунь Luxury Oils Восстановление и блеск волос
С удовольствием рекомендую к покупке, учитывая следующие плюсы (минусов не обнаружила):

• Невысокая цена
  • Отлично пенится
  • Экономичный расход
  • Классный аромат
  • Не спутывает волосы
  • Отлично очищает
  • Мягкие и рассыпчатые волосы
  • Не сушит
  • Не лишает волосы объема у корней
  • Разглаживает и придает блеск

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие и рассыпчатые
  • Не сушит длину
  • Облегчает расчесывание
  • Объем
  • Олива и черный тмин в составе
  • Пенообразование
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Evelinegraceрекомендует
30.11.2022
Какой классный шампунь, интересно было бы его попробовать