Шапка Dolce & Gabbana FX212Z/JAW4Z - отзывы

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Бренд: Dolce & Gabbana

• Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • Понравится тем, кто младше 25, остальным уже не солидно
    Ободок, она же тиара, она же корона является нечем иным, как репликой из нашумевшей коллекции Дольче Габбана "Византия" 2013г. Для начала я попробовала присмотреться к тому, что предлагают купить в многочисленных группах в контакте, Авито и Ярмарке Мастеров, мне хотелось сейчас и сразу.
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 06.08.2014 - 16:47
    "А я иду такая вся в Дольче Габбана"...)))
    Вот практически никогда не носила часы, не люблю я подобные аксессуары, а поди ж ты... Все началось, как всегда, с Ебея. У одного из продавцов я присмотрела мужу симпатичное поло, и чтобы было не так обидно (и дорого) платить за доставку только одной вещи, решила посмотреть что-нибудь еще.
  • 24.07.2019 - 11:03
    Новинка от DOLCE & GABBANA. Сумка Devotion в размере small. Как мечта обернулась возвратом через неделю по нескольким причинам. Спасибо, за 83 000 мне такое не нужно. Фото и видео в отзыве
    Привет красотки   Я очень люблю и предпочитаю дорогие брендовые сумки. И кода я увидела в магазине новинку от DOLCE & GABBANA, мои ноги побежали к ней и в руках затряслись купюры.   Долче и Габанна в прошлом году их презентовали, но я их увидела и узнала о них только в марте этого года.
  • 26.07.2019 - 19:04
    Как там говорят? дорого и глупо, но не об этих очках точно
    Бывает, что детали и аксессуары говорят о человеке все...Я не гонюсь за громкими брендами, но иногда тебя оценивают именно по таким вещам как очки, сумка, часы, телефон.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 12.01.2013 - 16:47
    Покупайте же ее!!!
    И снова любимая фирма Баск. шапку увидел на официальном сайте Баск, но заказывать через интернет не решился. случайно увидел ее в одном из туристических магазинов города, правда размером больше чем мне надо, но все равно купил.
  • 02.11.2013 - 16:08
    Рррр-рррр--рррр. Злая как волк.(фото)
    Здравствуйте, милые девочки :3 Этот отзыв будет полон разочааровааааания.Эх.. Захотела я себе волкошапку. Они же такие миилые, такие пушистые, такие мягкие, такие тёплые.
  • 28.08.2014 - 13:53
    Шапка PlayToday. Ребенку не страшны холода и ветер в ушки!!! Много фото
    Привет всем. Сегодня курьер привез шапку,которую я заказала вот здесь как обычно.Обошлась она мне со скидкой в 362 руб. [ссылка] С наступление холодов стала искать шапку ребенку. Вчера был такой холодный ветер,что было страшно за ушки доченьки. Увидев эту шапочку на сайте я прям влюбилась в нее.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!