Очень хотела спортивную женскую шапочку с бубоном темно-зеленого (болотного) цвета. Зашла в интернет-магазин нью.капс и вот оно! То, что нужно. Вязанная однослойная шапка Converse на осенний период, или же на тёплую зиму (она без подкладки, поэтому зимой наверное будет холодно в ней)
Заказала на свой страх и риск, потому что шапки далеко не все подходят мне, наверное как и многим. Но шапочка очень понравилась и поэтому я решилась!
Открываю посылку- беру в руки шапочку...ммм...это восторг!
Такой приятный мягкий материал! И очень красивый серо-зеленый цвет. Шапочка вязанная, очень качественная: швы, нитки, вязка- всё на высшем уровне. Логотип присутствует. Впечатление- самое прекрасное из всех возможных.
Примеряю. Сидит идеально. Смотрится отлично. Цвет- тот, что нужно.
Я в восторге и всем, кто любит подобные вещи в стиле спорт- очень рекомендую.
В дополнение ко всему, хочу рассказать о нескольких приятных "бонусах":
1. Моя шапка Converse оказалась ни много ни мало- хамелеоном. Она совершенно точно при определенном освещении "меняет" цвет. При ярком дневном свете- она чисто серая. Тёмно-серая, я бы даже сказала. А при свете "дневных" ламп- она тёмно-зеленая, именно того болотного цвета, который мне и нужен был.
2. Шапка с отворотом. Можно носить в двух вариантах: с манжетом и без него.
Мне больше нравится удлинённый вариант, а-ля "шапочка Пьеро", когда бубон свисает на затылок. Но смотрится хорошо шапка в обоих вариантах.Я не нашла в этой шапочке ни одного минуса, поэтому совершенно точно рекомендую к покупке всем, кто ищет что-то подобное!