Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 23:06

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Я хочу поделиться с вами своим впечатлением о моих любимых шоколадных шариках с какао от бренда конфитрейд.

Находятся они вот в такой упаковке.
У меня в этот раз шарики серии Мега гонки, но так же бывают и другие, которые приглянутся вам и будут по душе. В коллекции Мега гонки можно собрать одну из шести гоночных машин.

Скажу по секрету, хотя и не сложно было догадаться о том, что здесь коллекции можно собрать без повтора машинок, если вам так хочется)) потому что какой сюрприз нам достанется видно под прозрачной крышкой 😊

У меня Фантом. То, что машинка выполнена качественно было видно ещё с полки в магазине. Машинка не скажу, что маленького размера. Она в принципе удобного размера для игры детям.
Колесики работают исправно Под крышкой и сюрпризом имеется специальный QR-код. И если навести на него камеру нашего телефона, то можно ознакомиться с полным ассортиментом товаров компании Конфитрейд.Шарики вкусные, я бы даже сказала нереально вкусные. Вот вкуснее этих шариков с какао я ещё не пробовала ни у одного бренда за свою жизнь. Эти реально лучшие!Шарики все единой формы и размера. Одинаково на всех находится эта вкусная посыпушка (не знаю как правильно это называется).
У нас в семье их кушают прямо в таком виде, но думаю, если попробовать их с молоком, то будет тоже вкусно. Молоко станет шоколадным, шоколадным)))

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный и безопасный десерт
  • Возможность собрать коллекцию
  • Качественная игрушка
  • Машинка функциональная
  • Удобная упаковка
Анна Крючковарекомендует
21.12.2021
Большой плюс, когда можно выбрать игрушку 😂