Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 15:25

Приветствую, дорогие читатели!

Моя дочка очень любит всякие сюрпризы, поэтому раньше мы часто покупали коробочки Sweet box.

Недавно в магазине "Красное и белое" мы заметили на кассе похожую коробочку, которая имеет название Play me.

На самом деле это тоже самое, что и Sweet box, так как производитель один и тот же, даже игрушки одинаковые, просто поменялось наполнение.

В коробочках была коллекция "Монстры на каникулах" и мы решили купить и оценить её.

Основные характеристики:

Вид продукции: мармелад с игрушкой

Производитель: Конфитрейд

Цена: 99 рублей

Место покупки: магазин "Красное и белое"

🦇 УПАКОВКА ▪️ НАПОЛНЕНИЕ

Коробочка более крупная в отличии от Sweet box, но тем ни менее дизайн практически такой же.

На упаковке нарисованы изображения с героями мультфильма, которые представлены в коллекции.

Также имеется вся информация о наполнении коробочки, советую ознакомиться с ним перед покупкой. Потому что мы купили не сделав этого и были немного удивлены, увидев содержимое.

Такое на упаковке указаны даты изготовления и сроки годности, указан состав мармелада и информация о производителе.

Коробочка была запечатана скотчем, это гарантирует, что внутри будет полная комплектация.

Внутри находится три небольшие раскраски с героями мультфильма, игрушка в непрозрачном пакете и мармелад.

И все было отлично, до тех пор пока я не достала мармелад. В данной коробочке это всего одна большая мармеладка, весом 5 грамм. Напомню, что в Sweet box было 10 грамм и 5 мармеладок.

Честно, моя дочка расстроилась, что всего одна конфетка. Лучше маленькие и несколько, чем одна большая. Но тут моя вина, поскольку я не посмотрела сама, что входит в набор.

По вкусу конфета ей понравилась, она была свежая и хорошо жевалась.

А потом мы открыли пакетик с игрушкой и это, пожалуй, самое интересное и приятное в этом наборе.

🦇 ИГРУШКА ▪️ КОЛЛЕКЦИЯ

Моя дочка хотела мумию, но нам попалась другая игрушка - это оборотень по имени Вольфыч.

Игрушка довольно крупная и тяжёлая, даже больше, чем многие игрушки из Sweet box.

Выполнена она качественно: хорошо детализированна, прокрашена.

Волк имеет необычную изогнутую форму, он одет в костюм, внешне очень интересный и ребенку понравился.

Игрушка выполнена из крепкого материала, она цельная, поэтому с ней можно играть даже в воде.

Игрушка имеет подставку, поэтому устойчиво стоит на поверхности.

Игрушкой мы остались полностью довольны, поскольку она большая и интересная, а ещё ребенок любит волков. Поэтому волк Вольфвыч станет отличным дополнением в нашу коллекцию подобных игрушек.

Вместе с волком в пакете был буклетик с информацией о персонаже. А на обратной стороне нарисованы другие персонажи коллекции.

Все игрушки очень интересные и теперь у нас появилось желание собрать и других героев мультфильма.

🦇ИТОГИ

Коробочка-сюрприз Play me "Монстры на каникулах" в целом нам понравилась. Поскольку внутри качественная и большая игрушка, появились раскраски. Но все же хочется, чтобы конфет было чуточку больше.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большая игрушка
  • Раскраски
Недостатки
  • Всего одна мармеладка
Makahoranрекомендует
08.11.2022
Нам раскраски не попались, а вот качественная игрушка очень порадовала!