Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 22:14

несколько дней

Здравствуйте уважаемые родители, я очень часто покупаю различные игрушки из Хэппи Мил.

Покупаю только игрушку, потому что покупать чизбергеры и подобные товары детям считаю неприемлемым, а нарезанную 1 морковку или 1 яблоко по цене килограмма - не рациональным.

Только прошла акция с роботами, были очень интересные игрушки, успели купить только 5 разных роботов, как настало время серии Monster jam

Мы купили сразу 3:

• Мегалодон
  • Долманиинца и
  • Диггер

О последнем и пойдёт сегодня речь.

Продаётся машинка запаянная в полиэтилен

В наборе есть мини инструкция и набор наклеек.

Машинка Диггер Monster jam раскрашена только в черный и зелёные цвета, она оснащена 4 большими колесами и специальной ручкой для вращения машинки на одном месте.

После приклеивания всех наклеек на свои места машинка преображается.

Мои выводы.

За 95 рублей отличные машины.

Если у моих мальчишек машинки не разбились в первый день, значит машинки либо железные, либо качество пластика лучше чем у большинства подобных игрушек.

У каждой машинки свои супер способности Диггер вращается на одном месте, Мегалодон - перевертыш, про другие ничего сказать не могу.

Машинка отлично ездит, хороший балансир, даже по 5метровому трамплину ездит с легкостью.

Качество пластика, как я уже писала, на высоте, но как и с предыдущими игрушками из Macdonald Хеппи Мил, наклейки оставляют желать лучшего, слишком быстро облезают и теряют нормальный внешний вид.

Надеюсь в этот раз мы купим все машинки из серии Monster jam, осталось, ведь, приобрести всего 3 машинки.

Рекомендую, 4 звезды.

Достоинства
  • ! качественная
  • Интересно
  • Порадует детей
Недостатки
  • Наклейки
фенекрекомендует
24.11.2019
Кто-то ходит кушать в Мак))
24.11.2019
Так я не против, что бы взрослые кушали. Муж любит, но детям....
24.11.2019
Я покупаю чизбургер пацану. Он любит. От раз в месяц ничего не будет.
24.11.2019
Лучше дома сделать, мне булки там по вкусу картон напоминают
24.11.2019
Делаю я дома. Но это ж все равно не то. Вот после парка зайти за булкой в Мак - это ж целое событие))
Отличный отзыв, у нас Драгон и Красная машинка (не знаю как он называется ?‍♀️) но они кром езды ничего не умеют ?‍♀️ А что делает далматин?
10.12.2019
Помоему прыгает.