box аватар
Опубликовано 26 Июль, 2020 - 19:17

Новые игрушки Миньоны в Хэппи Мил с 17 июля по 10 сентября 2020 года. Наша пара 16: Миньон 31 и 32 из Хэппи Мил. Ниже покажу фото нашей коллекции Миньонов и не только из Макдоналдс, но и другие.

Мы не частые гости в Макдоналдс. Но как только, мы с ребенком узнали о миньонах в Хэппи Мил, нам сразу захотелось себе в коллекцию миньонов из Макдоналдс.

Игрушка Миньон маленькая, подходит для коллекции. В пакетике их было две. У нас пара 16, а именно миньон 31 и 32.

Новые игрушки Миньоны в Хэппи Мил с 17 июля по 10 сентября 2020 года. Моя пара 16: Миньон 31 и 32 из Хэппи Мил.

Коробочка от Хэппи Мил интересная, в виде миньона.

Изготовитель:

Миньон 31 из Хэппи Мил в Макдоналдс:

Миньон 32 из Хэппи Мил в Макдоналдс:

Пара миньонов номер 16:

Высота 5 сантиметров, а в ширину 6-7 сантиметров. Измеряли вместе с ребенком.

Фигурки миньонов миниатюрные и хорошо прорисованы. Цвета яркие. В целом игрушки из серии очень интересные. Ещё нас заинтересовали миньоны девочки с оригинальными причёсками. Скорее всего за ними мы ещё сходим в Макдоналдс.

Новые игрушки Миньоны в Хэппи Мил появились с 17 июля и будут до 10 сентября 2020 года, поэтому собрать их всех есть возможность. У нас пока одна пара 16: Миньон 31 и 32 из Хэппи Мил.

Стоимость игрушки отдельно 95 рублей (в пакетике две игрушки, пара), а если покупать с едой 179 рублей.

Чего бы хотелось от новой серии миньонов из Хэппи Мил в Макдоналдс?

Я люблю, когда игрушка не простая, а с каким-нибудь механизмом и что-то делает. Едет или рукой машет, а может светится. Здесь такого нет. Фигурки просто для коллекции и детских игр. Ребенку и так понравились миньоны, даже без каких-либо механизмов. Сейчас мы с нетерпением ждём выхода премьеры "Миньоны: Грювитация" и собираем коллекцию миньонов.

Большим плюсом является то, что не нужно покупать два Хэппи Мила, если двое детей. В одном Хэппи Миле две игрушки для каждого ребенка. Ну и конечно, миньоны подходят и для мальчиков и для девочек.

Вот так выглядят они в нашей коллекции миньонов, которые мы собирали не только из Макдоналдс, но и заглянули на акцию в Магнит:

Фото нашей коллекции Миньонов не только из Макдоналдс.
Сразу видно, что по размеру они самые маленькие. И даже меньше старой серии игрушек из Хэппи Мил. Для сравнения миньон с ракетой рядом.

Про миньона Карла можно почитать здесь.

Про миньона Боба можно посмотреть здесь.

Что входит в Хэппи Милл и прошлые серии игрушек из Хэппи Мил можно посмотреть тут.

boxрекомендует
27.07.2020
Классные игрушки! А мягкие миньоны у вас какие милахи!
box аватар
box
27.07.2020
Спасибо. Выбирали миньонов с детьми.