box аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 12:05

299 руб

Вчера мы поймали миньона "Карл-яблоко", а сегодня у нас миньон-антистресс "Боб Кунг-фу". Как выглядит миньон-антистресс "Боб Кунг-фу" из акции в Магните? Как купить дешевле всего?

Нашествие миньонов в Магните продолжается и для нас. Мы снова вернулись в Магнит за очередной игрушкой для нашей коллекции.

Вот он миньон-антистресс "Боб Кунг-фу" или миньон-сквиш с красивыми глазками разного цвета:

Производитель:

Бренд: JAKALA

Цвета ткани яркие жёлтые, ленточка чёрная и её можно продеть между пальцев и так нести игрушку.

Когда на него нажимаешь, он плавно и мягко сжимается, а если отпустить, то он постепенно принимает обратную форму. Довольно интересное занятие для ситуации в которой надо привести нервы в порядок.

Если покупать по полной цене, то стоить будет 799 руб в Магните. По акции за 20 наклеек обойдётся в 299 руб, а за 50 цифровых наклеек 149 рублей. Дешевле всего накопить 50 наклеек и купить по акции за 149 руб.

Как стать участником акции с миньонами в Магните можно ознакомиться здесь.

Миньон-фреш "Карл-яблоко" больше по размеру, чем миньон-сквиш "Боб Кунг-фу, но он не антистресс. Миньон-фреш игрушка мягконабивная, о ней можно почитать тут.

Нам понравились почти все представленные миньоны, только миньон-сквиш Стюард для нас грозная загадка, его деткам брать не будем, а на остальных сколько получится накопить наклеек, то купим.

Цифровые накопленные наклейки можно отследить в этом приложении.

Спасибо за внимание.

boxрекомендует