Опубликовано 8 Май, 2023 - 10:01

Доброго времени суток дорогие, прекрасные читатели 🌸🌷

Сегодня не на шутку раскрутилась тема с Юлией Высоцкой. Думаю все знают старую добрую передачу «Готовим Дома» ?

Это авторская программа которая транслировалась по телеканалу НТВ с 2003 года по 2019 год…Кстати информацию я прочла только сейчас, мне казалось, что данная передача и по сей день существует на экранах нашего телевидения, я телевизор не смотрю поэтому не в курсе, что там показывают.

Программа выходила в воскресенье.
Время выхода 9:45 по Московскому времени.

Производство:

Продюсерский центр Андрея Кончаловского (2003—2015)
Студия «Едим дома» (с 2015)

Ведущая: Юлия Высоцкая.

Ю́лия Алекса́ндровна Высо́цкая — российская и белорусская актриса театра и кино, телеведущая и кулинар; заслуженная артистка Российской Федерации. Как актриса наиболее известна по ролям в фильмах своего мужа Андрея Кончаловского

Я не изучала биографию этой личности, но Юлия мне очень нравится…она какая-то такая вся мягкая, тёплая. Она не раздражает, не напрягает…многие жалуются, что Юлия очень суетливая ну и что, мы многие сами все такие же 🙃

Юлия создает впечатление правильной и хорошей девочки эдакой отличницы 😇

Есть в ней и харизма + чувствуется положительная энергетика.

О передаче: «Едим дома с Юлией Высоцкой» вызывает во мне теплые чувства ностальгии, детство…дом в котором я прожила шестнадцать лет, мама включает телевизор готовит, посматривает эту передачу и я рядышком сижу и вместе с ней смотрю, ммммм идиллия.
Скандал:

Странная пицца, неудавшиеся сырники, сгоревший шашлык, макароны с водкой. Что это?

Ну на сколько я понимаю Юлия не имеет образования повара, хотя возможно она уже его получила. Читала в одной статье, что народ возмущает, что Юлию взяли на передачу «по знакомству» якобы можно было найти квалифицированного повара с огромным опытом и поставить его ведущим, но нет же…они пошли другим путём.

Я не осуждаю…возможно если бы ведущий был опытный повар нам было бы скучно смотреть это кулинарное шоу, всё -таки новичок это интереснее, по крайней мере это моё мнение!
Бывает такое, что человек очень любит готовить хоть и не имеет «корочек» повара, что ему теперь не давать шанс?

Хочу признать, что у Юлии не всё так плохо, в программе было много интересных блюд! Неудач гораздо меньше, но это же нормально, мы живые люди, у каждого могут не получится сырники и сгореть шашлык, мы не идеальны!
Я только в 30 лет узнала, чтоб сырники были плотнее и не растекались надо добавлять манку ❗️
Шашлык я вообще готовить не умею, но на вдохновении заказала на ВБ мангал и в выходные в поддержку Юлии буду готовить первый раз в жизни шашлык 😇

Вопрос в другом.

Все смотрели передачу, всем нравилась, а сейчас пошёл хейт и все недовольны? Это выглядит как то, что кто-то слил Юлию или может пиар? Хотя я не думаю, что ей нужен такой чёрный пиар!

Люди злые, людям нравится искать промахи, неудачи, почему-то хорошие блюда Юлии обесценили и убрали на дальнюю полочку, а они были, мама переодически готовила по Юлиным рецептам и получалось вкусно!

Надо быть добрее…даже для себя я это отмечаю…страшно, люди всё злее и агрессивнее, особенно в интернете.

Так или иначе программа была популярной, имела высокие рейтинги, долго показывалась. До сих пор в магазинах покупаю некоторые вещи, а на них наклейка типа - одобрено Юлией Высоцкой.
А как я была удивлена когда узнала, что у Юлии появились рестораны.

Рестораны и кафе by Julia Vysotskaya (РГ Юлии Высоцкой) в Москве Мы нашли 3 заведения - выбирайте и бронируйте столик!

Это тоже можно сказать программе «Едим дома»

Что не нравилось в передаче? К Юле у меня никогда не было претензий, но вот интерьер кухни мне всегда не нравился, визуальный шум, темновато. Хотелось бы в передаче видеть саму кухню в светлых тонах!

Еще не много напрягает огромное количество рекламы в программе 🤪

Ну и порой я смеялась. Сегодня мы будем готовить очень легкое блюдо на каждый день из продуктов которые есть у всех. Канадский морской гребешок с икрой, лепестки цветка с Новой Зеландии и специи с Атлантиды…я конечно преувеличила, но Юлия реально считала многие экзотически или труднодоступные и дорогие продукты обыденными.

Уважаемая Юлия Высоцкая! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом Ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился...

Рекомендую ли я программу «Едим дома с Юлией Высоцкой» ? Двоякое чувство, можно порекомендовать, посмотреть, но это уже не актуально и устарело и уже честно говоря и не хочется, я лучше пересмотрю Осторожно модерн или 33 квадратных метра а уж рецепты мне проще тупо прочитать в интернете и приготовить.

Всем огромное спасибо за внимание 🌷🌸

Отзыв про передачу «Давай Поженимся» и про то как я в ней снималась 😄

Достоинства
  • Динамичная передача
  • Для фона хорошо
  • Достоинств нет!
  • Изысканные рецепты
  • Интересно посмотреть :)
  • Интересный формат передачи
  • Множество рецептов на любой вкус и кошелек
  • Ностальгия
  • Приятная ведущая
  • Просто в приготовлении
Недостатки
  • Очень много рекламы!
  • Суетливость Юлии
Пипсарекомендует
08.05.2023
Да ладно) За то посмеяться можно)
Помню эту передачу)
Вот и я о том 😁👍🏼🌸
08.05.2023
А по мне наоборт интересно смотреть на новичка, она училась сама и с ней учились зрители) у меня тоже детские воспоминания с этой программой, не вижу криминала в её ошибках)
08.05.2023
Вот и мне интересно смотреть на новичка 👍🏼🌸 в этом фишка
Она преподносит свою стряпню ни как новичок. В этом вся суть.
Неплохая передача
Да 👍🏼😁🌸🌷
Интересно узнать
👍🏼🌸
Нормальная программа. Живая.
Так да 👍🏼👍🏼👍🏼🌸🌷
В целом смотреть можно. Но вот булочки с вишней у меня никак не получались. Их кстати по рецепту Юли я делала.
08.05.2023
Конечно можно смотреть или так чисто для фона, ого я не видела выпуск про булочки с вишней 😋🌸👍🏼
Я писала отзыв на вишню 4 сезона. Там и булочки эти делала 😁
08.05.2023
В свое время было множество кулинарных программ. Каждая из них имела свою изюминку.
08.05.2023
Из того, что было раньше я помню только Смак с Макаревичем и эту 😀 но мне нравились обе 👍🏼🌸
08.05.2023
Я тоже помню, как Макаревич готовил. Надеюсь, хоть до него не начнут докапываться, а то сейчас прям тенденция какая-то – омрачить репутацию людей, которых ранее любили и уважали.
08.05.2023
Юлия и её передача, как ни крути, очень самобытные 👍🍤🍔🥗
Да) мне нравится это 😄👍🏼🌸
08.05.2023
Мне тоже показалась странной эта волна хейта.
Люди злые) людям нравится смеяться над неудачами …такова жизнь 😐
08.05.2023
Что-то я пропустила про скандал. Пойду загуглю.
09.05.2023
Ну может я не так описала, не скандал, а то, что не получившиеся рецепты Юлии всплыли в интернете и её начали осуждать и даже гнобить 🙃😐
08.05.2023
Нормальная передача была, уж получше, чем многие сейчас на НТВ. Например, меня ужасно раздражает Маска, а именно жюри: сами персонажи, их наряды, стиль, шутки ... 🤦‍♀️
Формат передач разный. Сравнение странное.
В Маске никто не готовит еду.
09.05.2023
Так лучше бы готовили, может был бы хоть какой-то прок от потраченного времени 👿
09.05.2023
Тоже согласна, что передача лучше чем многие нынешние, у меня теперь даже телека дома нет 😅 лишь бы «дичь» всякую не смотреть 👍🏼🌸
08.05.2023
"Думаю если бы мой муж был продюсером он бы тоже меня поставил ведущей подобной программы, это нормально не вижу ничего плохого в том, что муж и жена развиваются и помогают друг другу!"
Простите автор, но это называется не "помощь" или "развитие", а кумовство. Просто пока Юлия чудила, где-то прозябал талантливый повар, которому с мужем не повезло, а может и нет мужа, и родаки протолкнуть ребенка через "развивающихся" не могут. Пока считается нормальным "пропихивать" жён, сестер других родственников, талантливые не пробьются никогда! Поэтому и хейтят Юлию.
Вообще, что касается Юлии, есть такая актриса Марина Зудина. Пока был жив ее талантливый муж, у нее хорошо шла карьера. Но Табакова 5 лет нет и о Зудиной не слышно. Вот такое "развитие" ждёт и Юлию.
P.S. Хорошо в наше время Ютуб, Рутуб и таланты могут проявить себя. Против Юлии ничего не имею, я эту передачу видела пару раз (телика в доме нет 10 лет). Автору приношу извинения, если комментарий покажется грубым или я кого-то оскорбила (такой цели не преследовалось, просто высказала свое мнение). С хейтом пора заканчивать, сначала было интересно, а сейчас надоело.
09.05.2023
Нет) Если я готовить не люблю не умею и не хочу, но такая сижу и говорю мужу - «а сделай ка меня ведущей, хочу и всё» это да, это не правильно, а если я не на шутку увлекаюсь этим процессом, обожаю разные рецепты и говорю «муж, давай попробуем, мне нравится это, я смогу быть хорошей ведущей!» почему нет-то я не понимаю!???? Я и сама не хотела бы видеть скучного опытного повара в этой передаче, мне и как я смотрю многим нравится эта самобытность!
так почему же хай такой вокруг высоцкой? я не поняла. вот, и павел воля прошёлся в своей новой программе. но у него даже, как это, хай-хэйт? беззлобные, вроде бы, все ржут, а внимательно послушать - хлеще бить уже невозможно) зато как ржачно-то...
так что случилось с высоцкой-михалковыми?
Скорее Кончаловскими.
...) один ч... один клан)
Вот да, я вообще ничо не понимаю, кто всплывает, что всплывает
Я НИ ОДНОЙ этой передачи не видела даже
Smile ну, и напрасно не видели ни программу, ни рецепты от высоцкой)
кто-то смотрит на её боХатую кухню, кому-то интересны продукты, которые не все её зрителя даже названия слышали) кому-то рецепты интересны, по ним готовят вкусную еду...
хай начался, как всегда, с низов - сам мэтр никита-батюшка надоел до.., совсем и всем надоел! но его же не будешь клевать, - пример семьи баталовых сейчас, только михалков и разворошил над ними гнездо осиное...
и они там сами все молчат, это ещё больше раздражает... пишущих)
08.05.2023
Почему спустя столько лет это всё всплывает?
Так почему? Поделитесь и Вы своей теорией заговора. Только, пожалуйста, побольше конкретики, а то туманные "кто-то", "почему-то", "зачем-то" кочуют из топа в топ и уже изрядно поднадоели.
а зачем конкретика? вы же сами говорите об этих "новостях" на первых полосах) ну, и хватит, больше из них не вытянешь, не заработаешь)
08.05.2023
Я не экстрасенс, чтобы знать почему обрушился шквал злых людей на Юлию 🙃 просто зачастую люди любят мусолить плохое, искать изъян, смеяться над неудачами и обесценивать хорошее.
09.05.2023
Я тоже написала отзыв на эту тему Big smile Есть, конечно, в передаче прикольные моменты))
Даааа 👍🏼😀 я читала Ваш отзыв, у Вас очень красивый стиль текста, Вы талантище 🌷
23.05.2023
Спасибо!) Big smile
14.05.2023
Удивительно,но 11 лет назад я уже писала отзыв про эту передачу и ничего не изменилось. Не спорю,рецепты может и хорошие, смело можно использовать, но человек не умеет готовить и показывает свою криворукость публично. Думаю бум Высоцкой основан именно на этом- высмеять не рецепты,а неумение их преподнести. Бесконечное дерганье, беганье с камерой, ошибки в речи....смотреть неприятно. На брак есть монтаж. Ну не получилось,вырежьте! Но видимо так удобнее и как результат получаем,что получаем. Она же сама сказала: "Я не ем то что готовлю". Занавес!