Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 22:13

У кого шашлычок под коньячок, а у нас под вот такую интересную водочку - финскую с сибирским закосом) Когда закупались, взяли на пробу, никто не пил до этого, благо она недорогая и если что будет не жалко. Однако водка превзошла все ожидания. Во первых оцените бутылку саму, голограммы, все наклейки какие надо, на стекле выдавлен бренд, еще и рассекатель вставили. Открываешь, и сразу приятно пахнет сладковато ягодой. Я в душе не чаю какого вкуса морошка, поэтому оценить натуральность вкуса не могу, сужу по составу, а он натуральный. Помимо воды и спирта тут ароматный спирт чашелистика морошки, настой спиртованный ягод морошки, мед натуральный. Во вторых водка эта очень приятно пьется, мягенько, ну еще бы она горчила с медом то! Причем несмотря на добавку осталась водкой, то есть вы прям ощущаете что пьете водку с добавкой, а не коктейль или еще что. И во рту после вкус приятный остается. В общем, выкушал с удовольствием полбутылки за вечер, никаких неприятных последствий не было на утро, а значит водка качественная. Могу смело советовать!

Достоинства
  • Оригинально
Недостатки
  • Не увидели
tovosadkрекомендует