Опубликовано 28 Июль, 2023 - 21:16

Я люблю есть. А вкусно есть – ещё больше. За такими ощущениями я оправилась в Ресторан Честных Цен. Мы были небольшой компанией в составе трёх взрослых и двух детей.

Формат ресторана следующий. В «РЧЦ» действует меню и карта бара, где все цены равны себестоимости. Но для этого необходимо приобрести браслет, стоимость которого будет зависеть от времени, дня недели и расположения ресторана. Мы ужинали в заведении по улице Демократическая, д. 7, где цена составила 500 рублей с человека.

ресторан самара демократическая 7

Сначала хочу уделить внимание интерьеру. Он на твердую пятерку! Мне понравилось абсолютно всё: от центрального входа до кабинок в туалете. Залы просторные, стильные, мебель интересная. Просто невозможно не запечатлеть себя на память в этом месте!

Мы бронировали столик заранее, просив место возле детской комнаты. С нашего стола открывался хороший вид на игровую, которая имела прозрачные стены. Там есть телевизор, спортивный уголок, пуфики, раскраски и много игрушек в корзинках.Позади нас интерьер выглядел следующим образом. Согласитесь, очень уютно и сочно! А какие кресла мягкие и широкие, просто созданы для релакса и приятного времяпровождения.
ресторан честных цен

Всегда фотографирую туалеты в заведениях для отзывов. Лично мне интересно, как выглядит данная комната и насколько она убрана. Если не считать переполненную урну, то в целом туалет чист и свеж.Пройдемся по заказанным блюдам. Тунец был во главе стола. Салат и закуска имели красивую подачу, так что были съедены сначала глазами. Не буду говорить о вкусах, поскольку что одному сладко, то другому гадко. Самое главное, что ингредиенты были свежими и порция соответствовала изображению в меню.Горячее в виде томленого теленка и овощного пюре мне тоже угодило. Мясо было очень нежным, подобно тушенке. Правда, кусочек имел и нежующиеся части, но я опущу этот факт. Десерты в «РЧЦ» отличаются особым внешним видом. Тебе приносят яблоко, а это чизкейк. Смотришь на банку с икрой, а это тирамису. Мне захотелось опробовать в десерте щавель, поэтому заказала его и фисташковый ганаш с клубникой. Зеленая трава мне пришлась по вкусу, ягода была сладкой, а ганаш великолепен.Когда я попросила официанта принести детям по стакану обычной воды, думала, что она у них бесплатна. Но нет, он принёс бутыль и включил её в счёт.

Чек на нашу компанию составил чуть больше 5 тыс. рублей (без стоимости браслетов). Блюда мы заказывали, не ограничивая себя ни в чем. Салаты, вторые блюда, десерты, закуски и алкоголь набирали так, будто у нас есть запасной живот. Поэтому считаю, что чек был адекватным.

Могу сказать, что первое впечатление оказалось хорошим. Меня устроило всё, поэтому данное заведение рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Вкусная еда
  • Интерьер
alksmexxрекомендует
28.07.2023