Щетка массажная для тела Gloys Cactus - отзывы

• 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 03.01.2020 - 19:09
    ✖️Эффективный метод борьбы с ЦЕЛЛЮЛИТОМ в домашних условиях! Фото до/ после уже спустя неделю ✖️Самая бюджетная щетка с льняной пропиткой!
    ВСЕМ ПРИВЕТ Мой первый отзыв в 2020 году решила посвятить чему-то положительному и светлому, а именно, щетке для сухого массажа, с техникой которого я познакомилась совсем недавно, когда решила начать активную подготовку к лету , решила подтянуть попу и избавиться от целлюлита, ну или хотя бы…
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 29.04.2021 - 15:52
    Погоняем целлюлит щетка нам не повредит!
    Всех приветствую, всем здрасьте!   У кого есть целлюлит, тот о щетках говорит! Я говорю о своей красотке щетка для сухого массажа Maldives Dreams. Я не буду рассказывать как её разрабатывали и как добывали для неё бивень мамонта. Просто поделюсь информацией, что знаю сама без лишних бла бла бла.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…