Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:50

Люблю резиновые щеточки, по мне они лучше разделяют реснички. Так что туши у меня в приоритете именно с такими щеточками. Этот экземпляр взяла на пробу, в приоритете у меня другая тушь, тоже от эссенс, но скучно же пользоваться одним и тем же.

Тут у нас в наличии толстенький футляр ярко-розового цвета.

 

Кисточка мне показалась поначалу огроменной, но это за счет толстого основания палочки. В общем, вот щеточка, резиновая. Тушь кладет толстым-толстым слоем.

 

Но если сравнить со среднестатистической - то не такая она и огромная:

 

Ложится тушь густо, несмотря на силиконовую щеточку-реснички склеивает, получаются этакие томные опахала. Смывать ее (за счет количества) очень долго, вроде оттерла-а наутро все равно просыпаюсь пандой.

 

Смысла фотографировать прям макро не вижу, в жизни ваши глаза так никто разглядывать не будет.

Тушь-хороший вариант для вечера, днем может подвести-отпечататься на верхнем веке в конце дня. В осыпании замечена не была. За свою цену-удачная покупка.

Еще одна тушь от эссенс, моя любимица.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Upd. Изменила оценку. Как подсохнет - начинает сыпаться под глаза просто жуть! Панда-стайл будет уже через час после применения. Разочаровала, больше не возьму.

Да пребудет с вами красота!

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Недорогая
  • Придает глубокий цвет
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Может отпечататься на верхнем веке
  • Склеивает
glavnoe_xvostне рекомендует
Читать все отзывы 164
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 164
Смотрите также